Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Хороший кинотеатр: фильм про святого. Charbel бесплатно в Добре Мейсе (Варшава)

В связи с необходимостью отмены премьеры фильма «Фатима В связи с необходимостью отмены премьеры фильма «Фатима. «Последний секрет», возникший в результате изменения прав на распространение фильма на сайте польского дистрибьютора, Dobre Miejsce (Dewajtis 3, Варшава) приглашает вас 19 августа в 18.00 на фильм «Святой Чарбель», который на сегодняшний день посетили 1000 человек в Добре Място. Еще одним сюрпризом является то, что шоу совершенно бесплатно!

Фильм (снят по-арабски!) О жизни святого. Чарбел - один из самых загадочных святых всех времен, маронитский монах из Ливана, с которым он связан многочисленными исцелениями и чудесами.

По сей день появляются новые свидетельства о сверхъестественных событиях, сделанные благодаря его заступничеству, и в монастырь в Анной, где покоятся мощи святого, каждый год совершают паломничество десятки тысяч людей.

Никто никогда не видел лица Чарбеля после его входа в монастырь, кроме, конечно, его собратьев. Никто никогда не фотографировал и не фотографировал его при жизни. Капюшон, который всегда был опущен на глаза, и тотальный уход из мира скрывали его загадочное лицо. 8 мая 1950 года, то есть спустя полвека после его смерти, это был его день рождения (8 мая 1823 года), когда четыре маронитских миссионера, приехавшие из Крайма в Анную, сфотографировались с могильником.

Когда фотография была сделана, фотограф заметил в центре фотографии и шестого загадочного человека: монаха с белой бородой, видимого на полпути вокруг груди, с капюшоном на голове и опущенными глазами. Эксперты исключили фотомонтаж. Старшие монахи узнали его как отца Чарбеля, который выглядел точно так же, как последние дни его жизни. С тех пор все портреты святого являются копиями этой замечательной посмертной фотографии, в том числе официальное изображение, представленное миру на Plac Św. Петра в Риме по случаю его канонизации, 9 октября 1977 года.

ХОРОШЕЕ МЕСТО вход B; Актовый Зал Fr .. Ежи Попелушко

19 августа 2017 (суббота) часы 18:00 ХОРОШЕЕ МЕСТО Вход бесплатный! www.dobremiejsce.org

Приглашаем семью, фильм с 12 лет