Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Брама Мазур Элк - Официальный сайт

ЗАМЕДЛЕНЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОСТОЙ УДОВОЛЬСТВИЕЮ В ЖИЗНИ   Иногда вам не нужно много, чтобы улучшить свое настроение

ЗАМЕДЛЕНЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОСТОЙ УДОВОЛЬСТВИЕЮ В ЖИЗНИ

Иногда вам не нужно много, чтобы улучшить свое настроение. Достаточно взглянуть на ваш любимый девиз и понять, насколько вдохновляющим может быть пароль, и в чем заключается сила слов.

Худший день на работе? «ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ РАБОТАЕТ», и вещи сразу приобретают иной смысл.


Бренд Diverse поддерживает деятельность, направленную на женщин, которая позволяет женщинам получить больше от жизни, развить себя и дополнить свою индивидуальность. Разнообразные поддерживают женщин, у которых есть смелость исполнить свои страсти и достичь своей мечты. Эти допущения являются частью стратегии DIVERSE YOUR LIFE, которую компания проводит в течение нескольких сезонов.

Разнообразна Ваша жизнь разнообразна. Это океан маленьких, повседневных удовольствий в огромных и самых сложных задачах, даже в повседневной жизни.

В соответствии с идеей Diverse Your Life была разработана последняя, ​​ограниченная коллекция женских брендов - #Knitwear_collection ,

Дополняет весеннюю коллекцию регулярных DIVERSE. Это линия из дюжины или около того моделей с модными фасонами, которые дизайнеры тонко загрузили дозой позитивного сообщения. Мотивационные слоганы размещаются в незаметных местах на футболках, туниках и платьях: стремитесь к прогрессу, а не к совершенству, используйте свои крылья - это лишь некоторые идеи идеи «Разнообразная жизнь».

Коллекция основана на мягких трикотажных тканях с грубой отделкой. Эффект необработанного кроя придает коллекции неформальный характер, а примененные приглушенные цвета основаны на спокойных, успокаивающих ощущениях белого, черного и серого вереска. Дизайнеры особо подчеркнули качество используемого сырья. Они обогащены эластаном, благодаря чему они мягко облегают фигуру женщины и свободно подчеркивают формы, обеспечивая высокий комфорт использования.

DIVERSE - это бренд для женщин и мужчин в возрасте от 25 до 35 лет, которые стремятся к разнообразию, активно живут, ценят комфорт, качество и стиль. Черпает вдохновение в последних модных тенденциях, выбирая самые интересные и перенимая их к харизматичному характеру бренда, прежде всего, ставя индивидуальность. Благодаря этому коллекции являются отражением уникального духа бренда.

Коллекция Diverse доступна онлайн на diversesystem.com, в некоторых стационарных магазинах в Польше.

Худший день на работе?