Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Создатели и предшественники программы Platforma Obywatelska [МНЕНИЕ]

Спустя почти три года после того, как выборы были проиграны, Гражданская платформа, которая присвоила себе почетное звание «тотальная оппозиция», наконец сформулировала позитивную программу. Хотя это происходило медленно, это можно сказать в рассрочку, но в какой-то момент стало ясно, что вокруг такой цели можно было бы «сбить чаяния многих людей одним костром». И это важно. Спустя почти три года после того, как выборы были проиграны, Гражданская платформа, которая присвоила себе почетное звание «тотальная оппозиция», наконец сформулировала позитивную программу

Прокуратура хочет представить Станиславу Гавловскому два новых обвинения: партии от Богдана К. 100 000 Злотых и стоимостью более 48 тысяч Евро ...

увидеть больше

Возможно, эта идея еще не закрыта буквально, но, что важно, ее четкое и однозначное ядро ​​уже создано. Детали необходимо доработать, но с такой программой вы уже можете принять участие в предвыборной кампании за победу в парламенте.
В то же время программа охватит устья силового лагеря и его сторонников, которым оппозиция до сих пор противодействует, и поэтому она не может предложить какой-либо независимый вариант программы. Добавим, что его преимуществом является лаконичность и ясность, которая не оставляет сомнений относительно того, по какому пути пойдет нынешняя оппозиция, когда придет к власти.
Эта программа, выраженная в кратчайшие сроки, гласит: ты пойдешь сидеть. Он нацелен на буквальную реализацию этого лозунга против членов PiS и его сторонников, которых можно отнести к действиям, которые поддерживают партию Ярослава Качиньского и лагерь «хороших перемен».

Он нацелен на буквальную реализацию этого лозунга против членов PiS и его сторонников, которых можно отнести к действиям, которые поддерживают партию Ярослава Качиньского и лагерь «хороших перемен»

- Я депутат республики, гордый депутат, я ничего не сделал в своей жизни, мне не стыдно, - сказал Станислав Гавловский. Член ...

увидеть больше

Некоторое время вокруг главной идеи циркулировали застенчивые вспышки, которые превратились в политическую программу - не без социальных элементов и даже социальной реабилитации, как я скажу позже, - однако впервые его показание было представлено трибуной Сейма во время последнего заседания нашей нижней палаты. Парламент до недавнего времени исполнял роль генерального секретаря Platforma Obywatelska Stanisław Gawłowski.
Депутат Платформы в своей программной речи прямо ссылался на личные биографические мотивы последних трех месяцев, когда он содержался под стражей по обвинению в коррупции. Две недели назад суд освободил его под залог под залог. Станислав Гавловский обратился к этому недавнему прошлому, направив свои слова правящему лагерю и его представителям в сейме: - Я был в месте, где многие из вас скоро будут. Я абсолютно убежден. И я должен сказать вам, что они ждут вас там. И я должен сказать вам - это будет нелегко для вас, - сказал он.

И я должен сказать вам - это будет нелегко для вас, - сказал он

PO и Nowoczesna должны объявить о намерении создать "Гражданскую коалицию" во Вроцлаве и собрать единого кандидата на пост президента города - ...

увидеть больше

Как я заметил, у Гавловского во время презентации программы, на его протянутой руке, которая показывала скамейки с будущими заключенными, были очень дорогие часы, подаренные ему бизнесменом в качестве доказательства благодарности за победу в выгодном тендере. Но это могут быть только слухи прокурора.
В короткой речи Станислав Гавловский не углубил загадочное предупреждение «это будет непросто». Он не показал, что было за ним. Конечно, это одна из тех вещей, которая будет доработана в ходе дальнейшего улучшения программы. По словам Ришарда Чарнецкого, евро депутата ПиС, который имеет опыт работы в лагере для интернированных по военному положению, в программе выборов Платформы для заключенных из лагеря «хорошие перемены» предусмотрены известные пути к здоровью. Поселившись по пути на прогулку и прогулку, на тюремной площади они пробегают ряд охранников и полицейских, избивая их дубинками с обеих сторон.

Поселившись по пути на прогулку и прогулку, на тюремной площади они пробегают ряд охранников и полицейских, избивая их дубинками с обеих сторон

- Польша, которая правит Польшей более двух лет, разрушила международный имидж Польши и практически ослабила позиции государства в ...

увидеть больше

Тот факт, что идея «иди посиди» является опорой предвыборной программы ПО, подтверждается речью одного из лидеров Платформы, ближайшего сторонника Гжегожа Щетины, Анджея Халицкого в программе «Скамья политиков» на TVN24. - Вы не останетесь безнаказанным. Он будет реагировать так, как вы того заслуживаете, потому что нарушение закона должно заканчиваться санкциями и ответственностью, - сказал он.
Программа читаема. Те, кто нарушает закон, попадают в тюрьму. Почему они идут туда? Чтобы это было понятно всем, я должен сказать: они собираются сидеть. С тем, что это настоящее время. Программа представляет собой план на будущее. Поэтому: - они будут сидеть, то есть они будут сидеть.
Из интересных деталей я могу только упомянуть, что первоначальные предложения содержат правила применения увольнений после трехлетнего тюремного заключения только для тех членов PiS, которые оказались в мишени до 30 лет.
Кроме того, они должны соответствовать двум условиям. Первый формальный - они не занимали никаких руководящих постов в партии. Второй дискреционный - они успешно прошли процесс ресоциализации. Их возвращение в общество будет решать Центральный колледж реабилитации. По-прежнему существует много споров, сколько человек будет подсчитано Колледжем и будет ли представитель Европейской комиссии иметь только совещательный голос или полное право голоса. Однако в настоящий момент может быть слишком рано описывать конкретные решения определенных проблем, пока руководство партии не представит программу, поскольку она уже организована.

Журналистская честность говорит мне, что реальным источником вдохновения для программы, которую ПО раскрыло устами своих лидеров Гавловски и Галицкого, были два лидера этой партии, неразлучный тандем - председатель Гжегож Щетина и глава парламентского клуба Славомир Нейман. Это было почти ровно год назад, 13 июля 2017 года. В этот день 49 депутатов ПиС представили проект нового закона о Верховном суде.
Через час оба лидера Платформы организовали пресс-конференцию. Именно в этот жаркий день возникла мысль, которая стала будущей матрицей идеи, созданной годом позже. Умеренный, а затем превратился в предвыборную программу.

Славомир Нейман сказал важные слова: «49 депутатов ПиС, которые подписали проект изменений в Верховном суде, могут ожидать уголовного обвинения в участии в перевороте. Все те, кто поднимет, хотели бы они поднять руку для этого проекта, могут ожидать такие же сбросы ». Гжегож Щетина повторил эту угрозу, сказав это.
Не умаляя заслуг Гавловского и Галицкого в создании программы «Платформа», нельзя упускать из виду роль Шетины и Неймана.

источник: портал tvp.info

Почему они идут туда?