Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Они пошли в PO-KO, они должны покинуть вечеринку. Модерн потеряет членов

Современные депутаты, решившие вступить во вновь образованный клуб Platforma Obywatelska - Гражданская коалиция, автоматически потеряли свое членство в партии - это результат современного устава. Современные депутаты, решившие вступить во вновь образованный клуб Platforma Obywatelska - Гражданская коалиция, автоматически потеряли свое членство в партии - это результат современного устава

8 депутатов присоединятся к клубу «Платформа Обывательска-Коалича Обывательска». Это означает, что клуб Nowoczesna перестает существовать. - Совместный клуб ...

увидеть больше

В статье 7 Современного устава говорится о путях потери членства в партии. В пункте Из пункта 1 можно прочитать, что прекращение членства в Новочесне происходит в результате «появления депутата, сенатора или члена Европейского парламента от парламентского клуба« Парламентна ».
В среду Гражданская Платформа Парламентского Клуба сменила название на Общинную Парламентский Клуб Платформа - Гражданская Коалиция. Восемь членов Новочесны вступили в клуб, что означало, что Клуб современных депутатов прекратит свое существование, поскольку в нем не будет 15 депутатов, требуемых по закону.
Модерн теперь станет парламентским колесом. Согласно правилам процедуры Сейма, он потеряет свои места в двух комитетах: парламентской этике и Европейском союзе, в которых могут заседать только члены, представляющие клубы. Кроме того, депутаты Новыны могут также потерпеть неудачу в других комитетах Сейма.
Модерн, вероятно, также потеряет своего вице-маршала, хотя, как сообщает директор Информационного центра Сейма Анджей Гжегрушка, пока не поступило никаких предложений относительно изменений в Президиуме Сейма.
- Изменения в должности заместителя спикера Сейма или изменение числа заместителей спикера требуют решения Сейма, - вспоминает Grzegrzółka. Для внесения изменений в должность заместителя спикера требуется запрос группы из не менее 15 депутатов. Сейм избирает заместителей спикера абсолютным большинством голосов при наличии не менее половины установленного законом числа депутатов.

Клуб депутатов также имеет право на финансовые ресурсы для юридической экспертизы или служебного автомобиля. В ситуации, когда Новочесна становится колесом, она теряет эти привилегии.
Клуб депутатов также имеет право на  финансовые ресурсы для юридической экспертизы или служебного автомобиля

источник: tvp.info, PAP