Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Как доехать до автостанции Выдубичи в Киеве

  1. Как доехать до АС Выдубичи с ж / д вокзала Киева

Автовокзал расположен в Печерском районе города и имеет достаточно современный вид. Стеклянная двухэтажное здание автостанции, расположенное буквально в двух шагах от ст. м "Выдубичи" .Автовокзал является вторым по мощности пересадочным узлом для международных рейсов. На первом этаже находятся кассы автостанции, в которых можно купить билет на автобус и узнать расписание отправления рейса, интересует.

Найти маршрут, как доехать до автостанции Выдубичи, можно с помощью интерактивной карты, размещенной на нашем сайте. Автовокзал Выдубичи отображается на карте в центре и является указателем. По умолчанию карта "знает", что вам нужно каким-то образом добраться до автостанции Выдубичи (адрес самого автовокзала Выдубичи уже задана системой), поэтому в поле «адрес назначения" нужно прописать адрес, с которого вы к ней добираетесь.

В случае, если вы планируете поездку по городу с автостанции, вам необходимо изменить направление поиска и отметить точку "Как проехать домой", добавив адрес пункта назначения. Далее, вы нажимаете кнопку "расчет маршрута" и на экране автоматически отображаются все варианты маршрута передвижения.

Как доехать до АС Выдубичи с ж / д вокзала Киева

Доехать до автостанции Выдубичи с ж / д вокзала Киева можно от ст. м "Вокзальная" с пересадкой на ст. м "Театральная". На ст. м "Театральная" необходимо перейти на станцию ​​"Золотые Ворота", которая расположена по зеленой ветке, как и с. м. "Выдубичи".

  • На маршрутке номер 238, который ходит от ст. м "Печерская".
  • К тому же, добраться до автовокзала Выдубичи можно на городской или пригородной электричке.
  • Если вы пользуетесь для передвижения по городу на троллейбусе, до автостанции можно добраться 38 номером такого транспорта, который идет от ст. метро "Печерская".

Для максимального удобства рекомендуем перейти по соответствующей ссылке вверху текста, где вам будет доступна актуальная информация