Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Открытие НОМИ в Дембице

15 октября новый магазин DIY NOMI открыл двери для жителей Дембицы и окрестностей. Рынок находится в Galeria RAJ в Дембице. По случаю открытия NOMI подготовила множество привлекательных предложений.

Dębicki DIY store NOMI - это 31-я инвестиция компании в Польше Dębicki DIY store NOMI - это 31-я инвестиция компании в Польше. Как и во всех магазинах NOMI, предложение включает в себя все необходимое для ремонта или украшения вашего дома и сада. Что отличает NOMI, так это расположение в центре города, которое позволяет быстро и эффективно делать покупки, находясь рядом с домом, и, таким образом, экономить драгоценное время.

Наша философия работы очень проста - постоянно предлагать клиенту продукцию хорошего качества, низкие цены и удивлять супер акциями.Дембица является одним из важнейших центров юго-восточной Польши.Регион очень благоприятен для инвесторов, город находится в зоне промышленной зоны особой экономической зоны Euro Park Mielec, поэтому я считаю, что открытие магазина NOMI DIY в Дембице - это отличная инвестиция

. - подчеркивает Богуслав Барчак, президент правления NOMI.

Открытие NOMI

совпадает с рождением галереи RAJ. По этому случаю клиентов ожидали многочисленные акции и аттракционы, как в НОМИ, так и во всей Галерее. По случаю открытия в магазине, помимо уникальной атмосферы, 15 и 16 октября прошли демонстрации специалистов, которые наверняка заинтересуют всех любителей DIY.

Специалисты NOMI показали и посоветовали, как укладывать плитку, панели или покрасить дом. Вы также можете узнать и получить совет о том, как утеплить свой дом или использовать специальное электрооборудование. Кроме того, каждый час проводился розыгрыш призов для людей, совершивших покупки наивысшей стоимости.

Самой большой достопримечательностью, подготовленной к открытию NOMI в Дембице, была возможность выиграть городской скутер - клиент, который был счастливым обладателем двух колес, купил самую высокую стоимость 15-16 сентября.

НОМИ является социально ответственной компанией. В течение многих лет она участвовала в небольших проектах и ​​благотворительных кампаниях, особенно местных. По случаю открытия рынка НОМИ пожертвовал чек на 5000 злотых Экологическому центру II в Дембице. Кроме того, 15-16 октября в супермаркете NOMI прошли аукционы прицепов. Начальная цена была 1 зл. Деньги, полученные с аукциона, будут переведены в Детский дом "Ханка" в Дембице.

Рынок NOMI находится в галерее RAJ по адресу ул. Жешовская 114. Магазин открыт каждый день с понедельника по пятницу 8-21, субботу 8-20 и воскресенье 10-18.

{mosloadmodule mod_firmy}