Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Культурные центры во Вроцлаве

  1. Центр культурного воспитания детей и молодежи - МДК им. Коперник
  2. подписки
  3. Молодежный центр культуры Вроцлав Кшики
  4. подписки
  5. Молодежный центр культуры Śródmieście
  6. подписки
  7. Молодежный культурный центр Фабрична
  8. подписки
  9. Центр культуры Вроцлав Zachód
  10. подписки
  11. Культурный центр "Zamek" в Леснице
  12. подписки
  13. Агора культурный центр
  14. подписки
  15. Вроцлав Клуб Форматы
  16. подписки
  17. Вроцлав Анима Клуб
  18. подписки
  19. Центр креативной почты
  20. подписки
  21. ODT iatwiatowid - Центр творческой деятельности
  22. подписки
  23. Дом культуры Бакара - Spółdzielnia Mieszkaniowa Metalowiec
  24. Вспышка пластической культуры Э. Гепперт
  25. Фирлей Клуб - Центр Художественной Деятельности
  26. Контуры культуры

Посмотрите, где во Вроцлаве есть городские культурные центры и какие классы вы можете записать.

Центр культурного воспитания детей и молодежи - МДК им. Коперник

ул ул. Kołłjataja 20, тел. 71 34 388 56, [email protected];

http://www.mdk.wroclaw.pl

Часы работы: офис 8.00-16.00, занятия до 20.00

В рамках CEKDiM есть молодежный культурный центр и один из двух в городе Youth Hostel. Культурное предложение мероприятий для детей и молодежи очень широк.

Его постоянные разделы включают в себя:

* Отдел изобразительного искусства - живопись, графика, графика, керамика, ткачество, художественные промыслы, фотография.
* Театрально-музыкальное отделение - детские и юношеские театры, вокальные ансамбли, песенная студия, классическая гитара, фортепиано.
* Кафедра науки и технологий - команда модельных студий, практических и технических классов, IT-классов.
* Кафедра хореографии и эстетики движения - художественная и эстетическая гимнастика, спортивный танец, аэробика, чирлидеры, танцевальные формы, народные танцы.
* Экологический отдел - региональное образование, туризм, экологические и экологические классы, мультимедийная студия, репортерская студия, DKF, шахматы, шашки, классы для школ.

подписки

Основной набор на занятия в 2015/2016 учебном году завершен. Дополнительные подписки для всех тех, кто желает присутствовать в последний раз с 1 сентября, непосредственно для учителей, которые следуют расписанию.

Вся информация для родителей на сайте www.mdk.wroclaw.pl

Молодежный центр культуры Вроцлав Кшики

ул ул. Powstańców Śląskich 190, тел. / Факс 71 798 67 43, [email protected] ; http://www.mdk-krzyki.pl

Часы работы: секретариат: понедельник-пятница, 10.00-15.00, телефонная информация 9.00-20.00, занятия продолжаются до 20.00

Предложение занятий

В МДК проводятся уроки танцев (различные формы и типы), художественные мастерские (керамика и стекло, живопись и текстиль, графика и графика), фотографическое, журналистско-литературное, театральное и музыкальное искусство - обучение игре на разных инструментах, обучение пению и шахматам. ,

подписки

Есть еще свободные места в вокальных и музыкальных мастерских (обучение игре на гитаре, скрипке, изучение песни), студии танца и движения, художественной студии, научных лабораторий (фотография, графика и компьютерная анимация), театральных и литературных студиях (кабаре, музыкальный театр, журналистско-литературная студия) ).

Подробнее на сайте http://www.mdk-krzyki.pl/

Молодежный центр культуры Śródmieście

ул ул. Дюбуа 5, тел. 71 798 67 44, [email protected] ; www.mdksrodmiescie.wroc.pl

Часы работы: понедельник-пятница, 9.00-20.00, суббота 10.00-13.00

подписки

С 1 сентября зачисление на занятия происходит непосредственно с учителями, работающими в соответствии с расписанием занятий. Есть еще места в разделах.

Предложение занятий

Музыкальные (перкуссия, гитара, клавишные, вокально-музыкальная группа, сценические ансамбли, литературная песня); танец (музыкально-танцевальный ансамбль "Pozytywka", балет, современный танец, брейк-данс, латиноамериканский танец, чирлидеры); молодежный театр; художественные занятия (живопись, художественное стекло, керамика); цифровая фотография; ИТ колесо; гимнастыказ элементы акробатики; шахматы; иностранные языки (английский и немецкий), школа иллюзий.

Молодежный культурный центр Фабрична

ул ул. Земская 16а, тел. 71 785 09 20 или 71 785 09 21, [email protected] ; www.mdk.wroc.pl

Часы работы: понедельник-пятница, 9.00-20.30

Предложение занятий

Новые занятия в этом году: творческая философия и этика для детей старшего возраста и молодежи, логические игры; киноакадемия, художественное стекло, минисумо для детей.

Постоянное предложение: Детская художественная академия (для детей 3-4 лет), художественные занятия (керамика, декоратор, рисунок, живопись, графика); художественные занятия (театральный кружок, вокальный кружок, вокально-клавишный ансамбль, обучение игре на гитаре); занятия спортом (дзюдо, тхэквондо, выживание, бокс, панкратион, настольный теннис); танец (социальный, современный); гимнастика (художественная, спортивная акробатика, волейбол для девочек, баскетбол, секция плавания, шахматы, экологический кружок, турист, английский язык.

подписки

Непосредственно для инструкторов, проводящих занятия.

Центр культуры Вроцлав Zachód

ул ул. Chociebuska 4-6, тел. / Факс: 71 354 46 60, [email protected] ; http://ckwz.art.pl

Часы работы: понедельник-пятница, 9.00-20.00

Предложение занятий

Среди новых классов на этот год, среди других художественные мастерские для детей под названием «Давай устроим игру» (5-10 лет), керамические мастерские для детей, мастерскую молодого актера и англосаксонскую культуру для детей / молодежи на английском языке - трехмесячный языковой и культурный курс с носителями языка.

Театрально-кинематографические занятия (анимационная студия для детей от 8 лет, мастерская юного актера, 10-15 лет, театрально-музыкально-игровая мастерская для детей 5-10 лет); уроки танцев и музыки (студия танцев и песен CONTRA-MIX, музыкальные мероприятия, в том числе для детей, ритм для детей, обучение танцам для детей от 2 до 8 лет, уроки игры на фортепиано для детей от 6 лет, молодежь и взрослые, обучающиеся игре на гитаре, детский хор, старший хор, уроки вокала для молодежи от 15 лет и взрослых); развлекательные мероприятия (фитнес с 12 лет и йога для людей с 15 лет); общеобразовательные занятия для детей от 2 до 6 лет (Klub Brzdąca, Klub Tygryska, логопедические занятия для детей от 2,5 лет).

подписки

Вы можете оплатить отдельные занятия или целый месяц. информация

Культурный центр "Zamek" в Леснице

пл пл. Свентоянский 1, тел / факс. 71 349 35 36, [email protected] ; www.zamek.wroclaw.pl

В воскресенье, 13 сентября, центр организует открытые двери художественных студий замка в 10.00-14.00 и вы сможете увидеть их предложение.

Предложение занятий

Дети до 5 лет: балетный детский сад; танцы (хип-хоп, диско-танцы); изобразительное искусство; керамика; математика для детей
Дети в возрасте 6-15 лет: балет, танцы (хип-хоп, диско-танцы), фортепиано, гитара, театр, вокал, искусство, керамика, математика MathRiders
Молодежь и взрослые: художественные мастерские, театр, более 50 компьютерных курсов, развлекательные мастер-классы (ATC, Step & Shape, пилатес, аэробика, йога), бальные танцы, бридж, куйдо, гитара, керамика; танцевальная группа "Плеяда"

подписки

Зачисление: [email protected] тел. 71 349 32 81

Агора культурный центр

ул ул. Serbska 5a, тел .: 71 325 14 83, 326 15 31, тел. / Факс: 71 325 24 73, [email protected]; www.ckagora.pl

Часы работы: 10.00-21.00

Помимо обычных студий, отвечающих потребностям жителей, Детский клуб для детей, Zumba для детей или уроки по игре на укулеле и губной гармошке. Большинство регулярных занятий начинаются уже 15 сентября.

Предложение занятий - постоянные лаборатории

Для детей и подростков: уроки ритмики (с 4 лет), танцевальные и вокальные ансамбли (с 5 лет и для детей 6-8 лет), балет (с 6 лет), современные танцы (9-12 лет), брейк-данс (с 12 лет); сольное пение, тренировка слуха, вокальное обучение (7-14 лет); научиться играть на пианино, гитаре, скрипке, перкуссии (6-10 лет); театральная группа Млечаки (6–10 лет) и театральная группа Inspiracje (11–14 лет); художественные занятия (6-16 лет)

Для подростков и взрослых: уроки рисования - керамика, стекло; фотостудия; уроки вокала - сольное пение, дикция, хор астр; научиться играть на пианино, скрипке, ударных, гитаре; брейк-данс, ритм 50+; Лаборатория театральной интеграции, индивидуальный актерский курс.

подписки

Они длятся весь год. Если в выбранной вами мастерской есть свободные места, вы также можете присоединиться к группам в течение культурного года. Запись на занятия в 2015/2016 учебном году: Ирена Лукашевич, тел. 071 325 14 83, внутренний 107, irena.lukaszewicz@ckagora

Вроцлав Клуб Форматы

ул ул. Самборская 3-5, тел. / Факс 71 789 33 20, [email protected] ; www.wkformaty.pl

Часы работы: 13.00-20.00

Предложение занятий - мастерские, постоянные мастерские

Научиться играть на гитаре, на клавишных, на барабанах; учиться петь; художественная студия; рисунок и живопись - курс подготовки к художественным школам; театральные мастерские; семинары по дыхательной работе - техника глубокого расслабления; вокальные мастер-классы для детей - групповые занятия; энергетические занятия по пиласте и пилатесу; групповые музыкальные и двигательные занятия для детей (возраст: 1-3 л. и 3-5 л.) и их родителей / родителей;

Мастер-классы Arte: Творческий женский кружок, мастер-классы по дыханию; музыкально-просветительские мероприятия для организованных групп: Little Music Academy, молодежная классика.

подписки

В клубе с понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00 возможна запись по телефону или электронной почте контакт ,

Вроцлав Анима Клуб

ул ул. Pilczycka 47, тел.: 71 351 12 71, 71 351 12 70, тел. / Факс: 71 351 12 71; [email protected] , www.klubanima.pl

Часы работы: понедельник-четверг, 8.00-22.00, пятница, 8.00-20.00

Предложение занятий

Танец: микс, танцы с ребенком, хип-хоп, сальса, уроки танцев и вокала для детей, балет; уроки пения; научиться играть на гитаре, научиться играть на пианино; пластиковые и керамические мастерские; театральные мастер-классы, киносеансы, музыкальные мастер-классы, аэробика, йога, зумба, техники релаксации, настольный теннис, гимнастика для пожилых людей; старший английский; мастерские по проектированию и изготовлению художественных украшений.

подписки

тел. 71 351 12 71/71 351 12 70

Центр креативной почты

ул ул. Дзялкова 15, тел. / Факс 71 364 27 65, моб .: 663 779 964; [email protected]; www.opt-art.net

Часы работы зависят от занятий.

Предложение занятий

Два раза в год действуют подписки на следующие курсы для взрослых и молодежи:

живопись и рисунок; фотография, фотошоп; научиться играть на барабанах; архитектурный рисунок, графический дизайн, мастерская графики; комикс и основы иллюстрации.

Весной 2014 года был открыт филиал на площади Стшелецких 12. Новое здание получило название «Место за местом». Есть две графические студии (Letterpress и Workshop Graphics и Unique Book), а также Фотогалерея.

подписки

Организационные встречи и регистрация в Центре Творческих Отношений.
5-9 октября, в 19.00, ОПТ. До 11 сентября отдельные курсы подешевели на 10 процентов.

ODT iatwiatowid - Центр творческой деятельности

ул ул. Sempołowska 49 а, тел. 71 348 30 10; 71 348 30 19; [email protected];

www.swiatowid.net.pl

Часы работы: секретариат работает 10.00-18.00.

Предложение занятий

Для детей дошкольного, школьного и юношеского возраста: встречи с музыкой для детей, художественная студия, керамика, художественная графика, витражи; скульптура; детская балетная труппа; научиться играть на гитаре, скрипке и перкуссии; вокальная часть; театр, детская музыкальная студия; Моделирование; йога; Арабский танец.

Для взрослых: Songwiatowid театр песни (для пожилых людей), художественные и керамические мастерские; художественная графика, витражи; скульптура из керамического материала; Арабский танец, йога, шахматы и бридж.

подписки

С 1 сентября, тел. 71 348 30 10; 71 348 30 19

Дом культуры Бакара - Spółdzielnia Mieszkaniowa Metalowiec

ул ул. Różana 4-6, тел. 71 363 24 55; [email protected]

www.bakara.pl

Часы работы зависят от классов

Личный контакт относительно занятий можно получить за несколько часов. 15.00-19.00.

Предложение занятий

Детский балетный кабинет Балеринка; сольные уроки пения и вокальные ансамбли (для детей, подростков и взрослых); уроки робототехники для детей; Аргентинское танго; обучение игре на музыкальных инструментах (от 5 до 70+); секция настольного тенниса (для всех); уроки танцев - диско, хип-хоп, латино, дискофокс, первый танец (для детей, подростков, взрослых), музыкально-литературное образование "Кабинет теней".

В Бакарзе есть клуб для пожилых людей, в который входят хор, театральная группа, компьютерные курсы, культурная анимация, хореотерапия и английский язык.

Вспышка пластической культуры Э. Гепперт

ул ул. Ruska 46abc, тел. 71 344 56 94; второе место: пл. Wolności 9, тел. 71 783 98 75; мобильный 505 094 795, [email protected] ; www.plastyka-ognisko.edu.pl

Часы работы: понедельник-пятница, 15.00-20.00, суббота, 9.30-14.30

Предложение занятий

Новинкой являются киносеансы, целью которых является не только освоить приемы съемок и монтажа, но и создать для них документальный фильм об Арт-центре для взрослых. Евгений Гепперт.

Живопись и графика, скульптура, ткань, керамика, художественное стекло, графика мастерской, компьютерная графика, цифровая фотография, аранжировка и стилизация в фотографии.

Фирлей Клуб - Центр Художественной Деятельности

u l u l. Grabiszyńska 56, тел. / факс: 71 795 66 67, 695 42 42 29, [email protected] ; www.firlej.wroc.pl

Часы работы: офис открыт с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00.

предложение

Клуб организует в основном концерты: рок, джаз, металл, альтернативная и электронная музыка. Фирлей приглашают выступить на сцене с неординарными людьми. Многие из них посещают Польшу впервые, а некоторые никогда раньше не были в Европе. Репертуар создается совместно аудиторией, учитываются потребности и пожелания фанатов. Флагманским проектом клуба является Фестиваль асимметрии, привлекающий любителей экспериментальной музыки со всей Европы.

В рамках проекта «Место для искусства в Фирлей», клуб организует ежемесячные выставки работ художников из Польши и зарубежья. Проект ориентирован на фотографию, однако есть работы в области живописи или графики.

Firlej также регулярно организуется в первую субботу месяца на Нижнесилезском фонографическом рынке.

Контуры культуры

ул ул. Jagiellończyka 10a, тел. 789 278 026, [email protected]; http://konturykultury.art.pl/p_muzyczna.html

Предложение занятий

Самый молодой из общественных центров Вроцлава организует бесплатные уроки по звуковому дизайну (возраст от 12 лет), уроки 2D / 3D-графики (возраст от 7 лет). А кроме того, ритмичные и музыкальные игры для детей 4-6 лет. В предложение также входят художественные мастерские (также для пожилых людей), театр и музыка.

Все занятия бесплатные и подлежат регистрации.