Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

6 октября 2009 года в 19-00 начнется лекция о мифодизайне

Опубликовано: 14.01.2019

Все мы читали мифы древних греков и римлян. С детства мифы для нас – синонимы сказки. И поэтому для многих становится открытием, что мифы управляют нашими собственными жизнями.

Мифы побуждают нас воспринимать окружающий мир и разнообразную информацию о нем под определенным углом зрения. Мифы определяют, что в воспринимаемой информации важно, а что – нет, что требует внимания, а что можно проигнорировать.

Мифы – это незаметные очки на глазах нашего сознания, которые фильтруют и упорядочивают наше мировосприятие и наш образ самих себя.

6 октября 2009 года в Одессе, по адресу Дерибасовская, 8 в 19-00 начнется лекция Александра Шохова «Мифодизайн и инструменты мифодизайнера». Приглашаются все желающие. Лекция продлится ориентировочно до 21-00. Вход 20 гривен. Поскольку зал невелик по размерам, просим .

О силе мифа знают немногие. Но есть профессионалы, которые превосходно понимают, как устроены мифы современного человека. Более того, они умеют их изменять и развивать. Этих профессионалов называют «мифодизайнеры».

Лекция Александра Шохова позволит Вам понять и почувствовать на себе мифодизайн и овладеть несколькими простыми приемами мифодизайна.

Related

rss