Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Эндоскоп для Android и ПК

Опубликовано: 14.01.2019

видео Эндоскоп для Android и ПК

Как подключить ЭНДОСКОП или Web КАМЕРУ к Андроид смартфону или планшету

Умный помощник из медицины пришел на помощь мастерам по ремонту компьютеров и механикам-умельцам. Эндоскоп для Android и ПК - упрощенный вариант профессионального эндоскопа, ориентированный на рядового пользователя и имеющий весьма демократичную стоимость.



Его технических характеристик достаточно, чтобы провести диагностику поломки вашего компьютера, автомобиля там, где визуальный осмотр невозможен без полной разборки механизма.  

Эндоскоп имеет интерфейс Micro-USB и работает совместно с любым смартфоном на базе Android и персональным компьютером. На экран телефона или монитор компьютера информация поступает с камеры, которая вмонтирована в оптическую головку со светодиодом диаметром 5,5 мм.  Эндоскоп для  Android создает фото и видео фиксацию изображения труднодоступной зоны. Камера фокусируется на расстоянии от 8 сантиметров, угол охвата при съемке в неподвижном положении составляет 67 градусов.  Разрешение 640х480 достаточно, чтобы зафиксировать неисправность.



 

 

технический USB эндоскоп для смартфона – 1 шт кабель USB – 1 шт переходник microUSB - USB Type A– 1 шт сменная насадка крючок – 1 шт сменная насадка магнит – 1 шт сменная насадка зеркало – 1 шт инструкция по эксплуатации – 1 шт

rss