Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Записаться на прием к врачу в городе Москва

Опубликовано: 14.01.2019

видео Записаться на прием к врачу в городе Москва

Запись на прием к врачу Москва Клиника "Медквадрат"

Записаться


Как БЕСПЛАТНО записаться к ВРАЧУ | По телефону | Через интернет | Вызвать врача на дом || Попасть

Ближайшая станция метрополитена: Текстильщики

Биография врача:

Врач ведет амбулаторный прием детей с рождения и взрослых. Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний и инфекций передающихся половым путем.


Как записаться на приём к врачу в Москве.

Хорошо меня приняла, все объяснила и рассказала, назначения сделали.

Всё было нормально. Пока только взяли анализы, мы лечимся, результат будет позже.

Хороший, грамотный, компетентный врач. Доктор приветливая, она всё выслушала и дала советы, рекомендации.

Всё хорошо. Всё понравилось. Хороший, внимательный врач.

Пока рано еще что-то говорить, врач мне назначила предварительный курс лечения и у меня будет повторный прием. Сам прием прошел замечательно, доктор все уточнила у меня, пообщавшись с ней, я рассказал все как на духу.

Доктор очень понравилась. Все было четко, ясно, настолько внимательная врач, взяла все анализы, будет повторный прием. Мне понравилось в докторе, что она сразу не назначает лекарства, а разбирается, что это. В первый раз я встретила такого внимательного врача, очень внимательное отношение, этот доктор мне подходит.

Прием прошел нормально. Ксения Михайловна врач как врач. Она общалась со мной отлично. Атмосфера на приеме хорошая была. Впечатления от приема нормальные.

Вообще всё прошло великолепно, меня быстро приняли, оформили все документы, сдал анализы и это всё у меня заняло буквально полчаса. Очень оперативно работают, мне помогли. Спасибо большое! Я думаю что жену и ребёнка своего поведу туда.

Я ожидала большего. Хотелось бы, чтоб врач более подробно рассказал нам о заболевании и о его лечении. Я задавала вопросы доктору, но подробностей не услышала. Ксения Михайловна назначила нам лечение, попробуем его, посмотрим, что будет.

Мне понравилось отношение к пациентам. Уважительное и корректное. Врач была достаточно опросила вопрос со всех сторон. Рассмотрели все варианты что и от чего может быть такая проблема. Все было сделано своевременно и профессионально. В следующий раз я обращусь туда же. впечатления от приема отличные. Мне понравилось.

Все устроило. Доктор компетентная. Отношение хорошее, быстро контакт нашла. Она нам все объяснила и разъяснила.

Меня всё устроило на приёме. Цена мне кажется слишком дорогой. Доктора нашла на сайте DocDoc.

Приём прошёл хорошо, доктор всё внимательно посмотрела, послушала. Взяла нужные анализы. Я приду к ней на повторный приём.

Доктор молодец! Ксения Михайловна симпатичная девушка. Профессиональные навыки устроили. Мне назначили лечение. Все только положительное могу сказать.

Пока сложно сказать, у меня ещё не однозначные ощущения. Доктор слишком молодая. Атмосфера была хорошая, доктор всё объяснила. Просто в итоге было не понятно что было сделано, что надо сделать и что оплачено. В кассе не дают список того какие процедуры было проведены.

rss