Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Личные финансы

Опубликовано: 13.01.2019

видео Личные финансы

ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ за 6 минут | Контроль личных финансов

Социальные сети уже давно перестали быть просто инструментом для общения граждан, теперь их также можно использовать с целью заработка. При чем размер заработанного может оказать вполне приличным. Социальные сети ежедневно посещают миллионы человек, именно это и можно использоваться для получения выгоды.



Читать статью полностью

Создание семьи – радостный и волнительный момент в жизни молодых людей. Это событие кардинально меняет жизнь молодоженов, у них появляются новые заботы и потребности. Хочется свить удобное и теплое семейное гнездышко, с евроремонтом и модной бытовой техникой, обзавестись потомством, и жить долго и счастливо. Финансовая помощь государства молодым семьям оказывается, как нельзя, кстати для новоиспеченной ячейки общества.


Как грамотно вести личные финансы ?

Читать статью полностью

Современный мир не перестает радовать потребителей изобилием товаров и услуг. Билборды, витрины, телевизионная реклама постоянно призывают нас раскошелиться. Тем актуальнее становится вопрос: «А как же заработать деньги?» Давайте разбираться.

Читать статью полностью

Количество пластиковых карт, находящихся на руках у граждан, постоянно увеличивается, сейчас в кошельке практически каждого человека можно обнаружить сразу несколько карт различных банков. В связи с этим возрастает и количество операций по переводу средств между картами физических лиц.

Читать статью полностью

На дворе двадцать первый век, и каждый житель нашей необъятной родины уже давным-давно обзавелся мобильным телефоном и компьютером, осваивает глобальную сеть интернет, и перевел наличные деньги на пластиковую карточку. Возможности мировой паутины безграничны, и все больше финансовых операций можно произвести, не выстаивая очередей в кассы банков, дома в любимом кресле.

Читать статью полностью

rss