Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Рецепты гаспачо

Опубликовано: 13.01.2019

видео Рецепты гаспачо

Гаспачо (холодный томатный суп). Готовим дома

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Гаспачо - это холодный суп, рецепт которого пришел к нам из Испании. Готовится он из сырых овощей, измельченных в пюре и помидоров. Кроме этого в суп может быть добавлен хлеб и лимонный сок. У нас вы даже можете найти рецепт Арбузного гаспачо.



18 июля 2017

Комментариев: 0 Просмотров: 972

В летнюю жару хочется приготовить что-то легкое, простое и вкусное? Исключительно вкусный суп утолит ваш голод, а заодно и жажду. Зеленый Гаспачо из спаржи и огурца, приправленный оливковым маслом – классическое испанское кушанье. Этому супу можно говорить тысячи комплиментов. Результат просто бесподобен!


Юлия Высоцкая — Гаспачо

14 ноября 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 937

Гаспачо... Звучит необычно, правда? А сложного - ровно ничего. Вкусный и легкий холодный суп из томатов испанской кухни. И оригинально, и полезно, и есть, на что пустить помидоры и как их вкусно съесть.


ГАСПАЧО #137 ORIGINAL (пастушки придумали всю еду) - рецепт Ильи Лазерсона

3 сентября 2014

Комментариев: 0 Просмотров: 1251

Арбузный гаспачо - что это? Мы уверены, что такого гаспачо вы не пробовали никогда. И, поверьте, рискнув и приготовив такой арбузный суп, вы нисколько не пожалеете. Он прекрасно освежает, обладает приятным послевкусием и очень полезен. Попробуйте!

23 июля 2014

Комментариев: 0 Просмотров: 692

Гаспачо – это, пожалуй, один из известнейших супов испанской кухни. Его приготовление не требует тепловой обработки продуктов. Гаспачо - это холодный суп, который отлично утоляет чувство голода и жажды в жаркий летний день.

rss