Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Киев ждут внушительные пробки на Подоле

Опубликовано: 13.01.2019

Столичная Госавтоинспекция сообщает о масштабном ограничении движения на ключевых улицах Подольского и прилегающих районов. 

В связи с реконструкцией и ремонтными работами, которые будут проводиться на Подоле с 17 июля 2013 года по 17 октября 2014 года, будет частично ограничено движение по улицам Электриков, Заводской, Константиновской, Межигорской, Туровской. Улица Еленовская будет перекрыта полностью. 

Кроме того, в ближайшее время будет ограничено движение на улицах Сагайдачного и Борисоглебской. Там проводится реконструкция тепломагистрали, в связи с чем будет изменена схема движения на данном участке Подола. Отметим, что там и без того схема движения очень сложная из-за реконструкции Почтовой площади. 

ГАИ просит киевлян и гостей города с пониманием отнестись ко всем временным трудностям, планировать свой маршрут заранее с учетом ограничений движения, а также соблюдать правила дорожного движения в любых ситуациях. 

Как ранее сообщалось на Авто@Mail.Ru, на  реконструкцию Почтовой площади  потратили уже более 500 млн грн. Проект реконструкции несколько раз изменяли, сроки также переносили. Площадь регулярно оказывается в центре скандалов и нехватки финансирования. На данном этапе там открыт съезд с Владимирского спуска в сторону Оболони и Подола, в ближайшее время откроют часть туннеля.

rss