Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Купить Регулирующий крем для проблемной кожи с нимом, базиликом и чайным деревом Khadi Organic 50г в интернет магазине

Опубликовано: 12.01.2019

Описание:

Натуральный регулирующий крем для проблемной кожи с нимом, базиликом и чайным деревом Khadi Organic | Кхади Органик – экологически чистое средство на базе древних индийских рецептов.

Как известно, индийская косметика на растительных компонентах обладает поистине целебным и восстанавливающим свойствами. Так, уникальный органический крем разработан специально для ухода за склонной к жирности и акне кожей лица.

Благодаря комплексу специальных трав, применяемых еще несколько тысячелетий назад, крем напитывает эпителий минералами, витаминами, аминокислотами и другими полезными веществами. Он способствует поддержанию липидно-гидролевого баланса на клеточном уровне, помогая клеткам эпителия сохранить природный тонус и упругость, а также предупредить чрезмерную выработку кожного сала.

Регулирующий крем для проблемной кожи с нимом, базиликом и чайным деревом Khadi Organic | Кхади Органик: в чем его достоинства?

Вся органическая косметика из Индии торговой марки «Кхади Органик» обладает натуральным растительным составом, каждый ингредиент которого подобран таким образом, чтобы усилить действие другого. Кроме того, в зависимости от назначения средства, подбираются наиболее эффективные растительные ингредиенты. Все это помогает создать действительно эффективные косметические ухаживающие средства.

Обилие растительных компонентов в регулирующем креме в комплексе оказывает тонизирующее, сосудоукрепляющее, регенерирующее, противовоспалительное, дезинфицирующее действие.

Благодаря этому стоит купить крем для жирной и проблемной кожи, ведь он:

повышает упругость и эластичность эпителия;

снижает выработку себума и делает поверхность лица более матовым и ухоженным;

улучшает цвет и тургор лица (особенно после акне);

помогает сделать кожу более сияющей, гладкой и бархатистой;

уменьшает раздражения и воспаления;

способствует заживлению ран и устранению следов постакне;

сокращает расширенные поры и уменьшает количество черных точек;

разглаживает небольшие мимические морщины и помогает продлить природную молодость и свежесть эпителия.

Натуральные масла в составе питают и увлажняют эпителий, а также смягчают, делают его более нежным и ухоженным. Растительные экстракты освежают, помогают уменьшить жирный блеск и воспалительные процессы.

Приобрести целебный крем можно в фирменном магазине аюрведической косметики из Индии Asha.

Способ использования

Открыть баночку и захватить подушечкой пальца или специальной лопаточкой немного крема. Нанести на предварительно очищенную и высушенная кожу, стараясь не попадать на область вокруг глаз. Вмассировать, а при необходимости, убрать остатки средства салфеткой. Подходит и для ночного, и для дневного ухода.

Состав

Вода очищенная, экстракт алоэ вера, экстракт нима, масло чайного дерева, масло базилика, экстракт солодки (лакричника), экстракт календулы, экстракт гвоздичного дерева, гидролат дамасской розы, экстакт пажитника, экстракт корицы, каприлоил глицин, масло камфоры, кунжутное масло, цетиловый спирт, пчелиный воск, масло ши, масло какао, витамин Е, мало виноградных косточек, масло зародышей пшеницы, оливковое масло.

rss