Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Клубничный лимонад с мятой

Опубликовано: 12.01.2019

видео Клубничный лимонад с мятой

3 РЕЦЕПТА ДОМАШНЕГО ЛИМОНАДА ○ Освежающий ЛИМОНАД в домашних условиях

Как приготовить клубничный лимонад с мятой в домашних условиях? Всё очень просто, следуйте нашему рецепту и у вас получится вкусный освежающий напиток — клубничный лимонад с мятой или по другому  клубнично — мятный лимонад .



Клубничный лимонад с мятой

Автор:  Поварёнок

Тип блюда:  Напитки

Кухня:  Русская

Время на подготовку: 

Время приготовления:  30 Мин

Общее время:  30 Мин

Выход:  6

 

Клубника свежая или замороженная - 15-20 шт., вода - 7 ст. (2+5), сахар - 2 ст., лимонный сок (свежевыжатый) - 2,5 ст., листья мяты - 6-8 шт. лед - по желанию. Приготовим сироп: для этого, смешать 2 стакана воды и 2 стакана сахара. Нагревать, до полного растворения сахара, примерно 8-10 минут. Кастрюлю снять и дать время сиропу остыть. А пока, замороженную клубнику разморозить и размять её вилкой. В большом кувшине смешать свеже-выжатый лимонный сок, клубнику и оставшуюся воду (5 стаканов). Добавить половину приготовленного сиропа и хорошо перемешать. После добавить столько сахарного сиропа, чтобы лимонад достиг желаемой степени сладости. После этого, добавить свежие листья мяты и снова тщательно перемешать. Готовый клубничный лимонад отправляем в холодильник на один час. Лимонад подавать холодным, можно по желанию добавить лед.

3.5.3208


Лимонад из Клубники, Ах.. как Охлаждает! | Strawberry Lemonade Recipe

Этот освежающий напиток как раз для жарких летних деньков. Пейте на здоровье, дамы и господа!

Клубничный лимонад с мятой

Как приготовить клубничный лимонад с мятой в домашних условиях? Всё очень просто, следуйте нашему рецепту и у вас получится вкусный освежающий напиток - клубничный лимонад с мятой или по другому клубнично - мятный лимонад. Лимонад из клубники и мяты 5 from 1 reviews Распечатать Клубничный лимонад с мятой Автор: Поварёнок Тип блюда: Напитки Кухня: Русская Время на подготовку:  Время приготовления:  30 Мин Общее время:  30 Мин Выход: 6   Клубничный лимонад можно приготовить как из свежей, так и из замороженной клубники. Ингредиенты Клубника свежая или замороженная - 15-20 шт., вода - 7 ст. (2+5), сахар - 2 ст., лимонный сок (свежевыжатый) - 2,5 ст., листья…


Клубничный лимонад для взрослых [Cheers! | Напитки]

Рейтинг пользователей 4.9 ( 1 голосов)
rss