Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Установка и настройка Wi-fi роутера в Киеве

Опубликовано: 12.01.2019

видео Установка и настройка Wi-fi роутера в Киеве

TP-Link TL-WR840N / TL-WR841N подключение и настройка Wi-Fi роутера

Установка и настройка Wi-Fi роутера в Киеве

Еще десять лет назад, интернет был доступен далеко не каждому человеку. В первую очередь это обуславливалось дороговизной проведения сети доступа, а также необходимостью платить за каждый скаченный мегабайт. Сегодня ситуация кардинально изменилась. Интернет стал безлимитным и безпроводным. Технология безпроводного интернета осуществляется посредством Wi-Fi доступа. Роутер, который подключается к интернет-кабелю, способен «раздавать» беспроводной интернет на различные расстояния. Такое оборудование устанавливается не только в квартирах и частных домах, но и в офисах компаний или же развлекательных заведениях. Если вы столкнулись с необходимостью установки вай-фай в Киеве в помещении и не знаете, как это сделать, вам необходимо воспользоваться услугами, которые предоставляет наш сервисный центр. Все работы выполняются профессиональными мастерами, непосредственно на дому или в офисе у клиента.



Мы работаем в Киеве длительное время как фирма ремонта компьютеров и за этот срок смогли показать себя исключительно с лучшей стороны. Услуга настройки Wi-Fi является одним из приоритетных направлений нашей деятельности. Большой опыт специалистов компании, позволяет нам смело говорить о том, что установка и настройка оборудования будут выполнены в соответствии со всеми правилами и за минимальное количество времени. Выбрав беспроводной интернет посредством доступа Wi-Fi, вы сможете избавить себя от использования кабелей в помещении. В том случае если Ваш компьютер не подключается к Wi-fi, то можно обойтись без пере установки Windows. Установка роутера будет произведена в том месте помещения, которое вам необходимо.


Настройка Wi Fi Роутер, Для Украинских Провайдеров Тип Подключения ( Динамический IP )

Для того чтобы осуществить заказ на выполнение данной услуги, вам необходимо позвонить нам по телефону или оставить заявку на нашем сайте. Наш мастер приедет по указанному вами адресу точно в срок и выполнит все работы на высоком уровне. К тому же, нами будет предоставлена гарантия на все виды работ данного типа. Если у вас возникнут вопросы по поводу процедуры установки и настройки Wi-Fi роутера Киев, то специалист сервисного центра сможет предоставить вам все интересующие вас ответы. Нельзя не отметить и то, что консультацию компетентного специалиста вы можете получить путем телефонного звонка в наш офис.

Решив провести в свой дом, офис или развлекательное заведение беспроводной доступ к интернету, вы не пожалеете о сделанном выборе. В случае возникновения каких-либо вопросов и проблем в будущем, вы непременно выберите именно нас.

Мы работаем в районах: Голосеевский район (Голосеево Китаево Демиевка Корчеватое Конча-Заспа), Святошинский район (Беличи Борщаговка Святошино Академгородок), чайка, чайки, Шевченковский район (Лукяновка Татарка), Деснянский район (Троещина, Лесной), Оболонский район (Оболонь Минский массив), Подольский район (Подол Гончарка Виноградар), Печерский район (Печерск Липки Бессарабка), Соломянский район (Соломенка Жуляны), Дарницкий район (Осокорки Позняки Дарница), Днепровский район (Русановка Березняки)

Все районы Киева

Выезд в течении 40 минут!

ООО Ремкомп-Киев — 8.0 из 10 на основе 1 оценок. Всего 1 клиентских отзывов.

Гость: поставили ОС очень быстро

Возможно будет интересно!

 

rss