Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Россия и СНГ « Ваше право в России

Опубликовано: 12.01.2019

видео Россия и СНГ « Ваше право в России

Как легко быстро надежно перевести деньги с России в Украину 2018. Перевод денег между странами СНГ

Интернет-сообщество с «упоением» комментирует обращение подполковника пограничной службы ФСБ РФ Петра Илюшкина к Президенту Грузии Михаилу Саакашвили… с просьбой направить его открытое письмо президенту РФ. Не останавливаясь на самих комментариях (каждый имеет право на собственное мнение), невольно возникает вопрос. На что рассчитывал господин Илюшкин, а точнее в чём заключалась его основная цель… Если я живу […]


Живем чем придется... Реальность Российской глубинки

«Батька» Белоруссии, в очередной раз «обнажился». Не в прямом, конечно, смысле. После того, как Российский Президент выразил, мягко выражаясь, своё недовольство по поводу риторики Президента Белорусского, который предвыборной тактикой избрал «антироссийскую направленность», господин Лукашенко не замедлил отреагировать.


"Могущество" Российской Федерации. Только цифры

Тот факт, что личность политика играет не последнюю роль во взаимоотношениях между странами, подтвердилось в полной мере на примере взаимоотношений России и Украины.

Международные эксперты полагают, что Южный Кавказ до сих пор остаётся важным регионом, с точки зрения международной безопасности. Они не оспаривают того факта, что стабильности региона угрожают, так называемые, «замороженные» конфликты вокруг Нагорного Карабаха, Абхазии и Южной Осетии. Но, основное внимание, конечно же, приковывает Грузия, учитывая августовские события 2008 года.

Представитель Еврокомиссии Анжела Фезоте заявила: Евросоюз обеспокоен тем, что Украина определила приоритетом выстраивание более тесных отношений с Россией, нежели с Евросоюзом. А, разве можно было ожидать чего-то, иного?

rss