Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Вилла Астери Сходница

Опубликовано: 12.01.2019

наташа 18.05.2016

Я В СЕНТЯБРЕ ОТДЫХАЛА В СХОДНИЦЕ ПЕРВЫЙ РАЗ С МОЕЙ СЕСТРОЙ И ДЕТКАМИ.НАМ СХОДНИЦА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,А ОСОБЕННО ОТДЫХ НА ВИЛЛЕ "АСТЕРИ".ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО ТАМ НАСТОЛЬКО ХОРОШАЯ АУРА,ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА И ВКУСТНОЕ ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ,ЧТО Я ОСТАЛАСЬ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ.А ОСОБЕННО БЛАГОДАРНА ПЕРСОНАЛУ А ТАКЖЕ ХОЗЯЙКЕ ЕТОЙ ВИЛЛЫ ЗА ИХ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ.ОБЯЗА ТЕЛЬНО ЕЩЕ ПРИЕДЕМ ЛЕТОМ.

Наталья 18.05.2016

Отдыхали в феврале 2016г. Очень понравился отдых на вилле "Астери" . Чарующая атмосфера возле церкви, развязка на 5+, близко к источникам. Питание- разнообразное, диетическое. Замечательный персонал, Зоряна Михайловна очень внимательная хозяйка. Обязательно приедем еще раз!!!

Виктория 25.11.2016

Всем добрый день! В сентябре отдыхали на Вилле «Астери» с 5-ти летним ребенком. В Сходнице первый раз. До сих пор переполняют эмоции и чувства благодарности к хозяйке Зоряне и всему обслуживающему персоналу. Во-первых, попали, случайно почитав отзывы, как плохие, так и хорошие, но рискнула. И теперь могу сказать, что это лучшая вилла. Находясь там 14 дней даже не возникло желание ходить и спрашивать может где-то лучше… Месторасположение – в центре, удобно. Если вы с детками – площадка напротив. Идеальная чистота, разнообразное диетическое питание, Для ребенка они делали такие чудеса, что не съесть невозможно. Порции огромные, все очень вкусно. На этой вилле такая хорошая АУРА, слов не хватает. Я обрела спокойствие и действительно отдохнула. Заболел на 3-й день ребенок, понятно период адаптации, ХОЗЯЙКА ЗОРЯНА – ЭТО ПРОСТО ЧУДО. На связи была постоянно, ночью ездила, привозила лекарства, окружила заботой так, что я даже не поняла куда попала. Это чудо человек. И само по себе напрашивается, коль такой человек, вот так у нее и на вилле и такой же отзывчивый персонал. Вы все просто умнички девочки. И обращаюсь ко всем. Если вы едите действительно отдохнуть, оздоровиться – ВИЛЛА АСТЕРИ – это ВАШЕ. А если покуралесить – лучше частный сектор. Зоряна, жди нас с Аришкой весной. Мы целуем тебя.

Михаил 17.12.2016

Отдыхали в Августе 2016. Заранее созвонились . Приехали. Все отлично. Поселили, накормили, объяснили где , куда на какой источник как пройти. Питание хорошее, диетическое. домашнее.Обязательно приедем еще.

Людмила 08.05.2017

В кінці квітня відпочивала на віллі "Астері". Все було чудово. Хочу подякувати особисто пані Зоряні за гостинність, чудові умови та прекрасну атмосферу. Особливо хочу відмітити корисне і збалансоване харчування, що надзвичайно важливо на лікувальному відпочинку. Кімнати прибирались щодня, персонал уважний та відповідальний. У відвідувачів постійно запитують, що подобається, що ні, чи є зауваження чи побажання. Загалом - всі умови створені для комфортного відпочинку. Раджу всім, хто збирається відвідати Східницю і комфортно відпочити.

Елена 08.01.2018

Хоть и с опозданием...........Во-первых хотим от семьи Чайковских поздравить всех сотрудников виллы "Астери" со всеми Новогодними праздниками!!!! Пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, процветания!!!!! Отдыхали в сентябре 2017 года. Такого уважительного, доброго, прекрасного и заботливого персонала, как здесь - наверное еще поискать надо......За это ОГРОМНОЕ спасибо Зоряне - огромной души человек!!!!! Тысячу благодарностей.........И этого будет мало...Обслуживание, питание, уборка....Просто все на высшем уровне!!!!! Обращение к отдыхающим - это высший пилотаж!!!! Не дождемся следующего отпуска, чтоб снова к вам!!!!! Приезжайте на виллу"Астери".. Такого отдыха не забудете никогда........Зоряна, ждите нас!!!!!

rss