Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Детское день рождение в стиле Миньонов

Опубликовано: 11.01.2019

видео Детское день рождение в стиле Миньонов

Арт-группа Балаганчик Детский день рождения в стиле Миньоны

   Яркие и прикольные персонажи различных мультфильмов весьма полюбились многим деткам. Милые и забавные миньончики из мультика «Гадкий Я» не стали исключением. Деткам очень по душе их милый нрав и яркие цвета. Так, давайте устроим Вашему малышу день рождение в стиле Миньонов. Но для этого нужно хорошо подготовиться и красиво все оформить. И попробуйте оформить праздник своими руками, ведь это совсем не сложно, а очень даже весело. Здесь Вы сможете найти несколько идей для декора.

Оформляем праздник в стиле Миньонов.



  Для начала нужно заняться яркими пригласительными в данном стиле, которые Вы вручите маленьким гостям. Пригласительные можно оформить в цветовой гамме миньонов или из картинок с изображением героев.

  Далее продумайте план проведения праздника, возможно, Вам понадобится услуги аниматоров или еще каких-либо специалистов.


Детский день рождения в стиле "Миньоны" | "Боровичок"

А теперь можно заняться и оформлением праздника в стиле Миньонов. 

Предлагаем Вам несколько идей для оформления:

· Конечно же, тут никак не обойтись без воздушных шаров синих и желтых цветов. Чтобы придать шарам образ миньонов, можно приклеить к ним глазки с очками героев.


Миньон пати от Проекта "Детки" на день рождения. Куклы, анимация, научное шоу и пр. Харьков

· Можно использовать посуду желтого и синего цветов, а к стаканчикам приклеить глазки. Салфетки тоже лучше подобрать по Вашей тематике.

· Отличной идеей будет оформить сладкий стол в стиле Миньонов, то есть кейк попсы, печенье, капкейки, леденцы, а так же можно преобразить бананы в героев мультфильма.

· Для всех маленьких гостей изготовить колпачки.

· И конечно же главное украшение стола сказочный торт. Порадуйте своего малыша и закажите торт в виде Миньона, все детки будут просто в восторге.

Обязательно продумайте игры, в которые детки будут играть, возможно, надо будет подготовить кое-какие атрибуты для игр.

Пробуйте, фантазируйте, и Вы сможете организовать самый замечательный и волшебный праздник для малыша.

фото

видео

rss