Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Введение военного положения: сообщили, как будут работать банки в Украине

Опубликовано: 11.01.2019

видео Введение военного положения: сообщили, как будут работать банки в Украине

Армия Сирии вошла в Манбидж || НОВОСТИ от ANNA NEWS на 16-00 28 декабря 2018 года

Военное положение, которое СНБО рекомендовал ввести в Украине, не повлияет на работу банков. Об этом заявил глава Национального банка Украины (НБУ) Яков Смолий во время заседания Совета национальной безопасности и обороны .



"Банковские отделения и офисы будут работать в обычном режиме, и решения [о введении военного положения] не повлияют на работу банков", – заявил Смолий.

Как известно, в ходе заседания СНБО в ночь с 25 на 26 ноября было принято решение о введении военного положения в Украине — из-за действий Российской Федерации в Азовском море. Военное положение предлагается ввести на 60 дней.

Украина получила от США радары для подавления минометных расчетов .

Популярное: От 200 гривен и выше: Уже с 1 декабря на украинцев ждет новое подорожание

Введение военного положения поддержал президент Украины Петр Порошенко. Председатель Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что созывает для рассмотрения этого вопроса внеочередное пленарное заседание парламента на понедельник в 16:00.

 

Стоит напомнить, что ранее в пресс-центре командования ВМС ВС Украины сообщили, что российские военные захватили украинские катера на Азове. Украинские суда которые выходили из Керченского пролива. Во время захвата россиянами украинских кораблей ранения получили шестеро украинских военных.

rss