Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Единая Россия официальный сайт Партии / Новости / 15-летие "Единой России" отметят декадой приемов

Опубликовано: 11.01.2019

видео Единая Россия официальный сайт Партии 
    / Новости 
     / 15-летие

XVIII съезд «Единой России»

С 21 ноября по 1 декабря единороссы проводят масштабную акцию   



По традиции 1 декабря, в день рождения Партии, будет проводиться Единый день приема. Депутаты всех уровней – члены фракции «Единая Россия» - проведут встречи с  воронежцами, чтобы помочь справиться с их проблемами. 

В этом году, в связи с юбилейной датой - 15-летием образования Партии - принято решение охватить как можно больше людей, нуждающихся в помощи и провести расширенный прием в течение 10 дней. Об этом во вторник, 15 ноября, ER.RU сообщил секретарь регионального отделения, член Генсовета «Единой России», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.


#САТАНИЗМ В ЛОГОТИПЕ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!!! ПУТИН ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО!!!

Активное участие в партийной акции примут депутаты Государственной Думы, у которых этот период совпадает с проведением региональной недели. Вновь избранные парламентарии проведут встречи с воронежцами как на площадке региональной общественной приемной председателя Партии в Воронеже (проспект Революции, 33), так и на своих избирательных округах. 


Заплатить Единой России. Гоп-стоп по-патриотически...

«Для нас юбилей «Единой России» - не просто очередная дата. Это день, когда мы традиционно постараемся задействовать максимальное количество площадок для диалога с гражданами, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Мы уверены, что решение конкретных проблем, с которыми к нам придут жители области, станет лучшим подарком для Партии в день ее рождения», - заявил лидер воронежских единороссов Владимир Нетёсов.

Как рассказала руководитель региональной общественной приемной председателя Партии, депутат облдумы Татьяна Головачева , в декаде приемов будут задействованы депутаты областной и городской Думы, районных советов, партийных актив, руководители органов МСУ, профильные специалисты, юристы, эксперты «Жилконтроля».

«Статистика показывает, что 35% всех обращений воронежцев решается положительно, по остальным оказываются юридические консультации, методическая помощь. Я надеюсь, что эта тенденция будет продолжена и в рамках предстоящей декады», - отметила Головачева. 

В настоящее время корректируются места и графики проведения приемов. 

Подробная информация будет размещена на сайте Воронежского регионального отделения «Единой России». Здесь же можно узнать адреса и контакты общественных партийных приемных в районах области.

rss