Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Купить подарки с тематикой лодки, паровозы, автомобили

Опубликовано: 11.01.2019

видео Купить подарки с тематикой лодки, паровозы, автомобили

Мультфильм- конструктор. Солнечный сюрприз. Подводная лодка

В этой категории можно выбрать презент, предназначенный как мужчине, так и женщине. Любая композиция, представленная здесь, является уникальной и эксклюзивной. При создании изделий продумана каждая мелочь: будь то колесо от автомобиля или велосипеда (поворачивается как у настоящего) или фигурка Дон Кихота (наполняет изделие движением и жизнью).


Мультики про машинки и ремонт машин - Доктор Машинкова и ее автосервис

Любителям автогонок придется по душе композиция с ножом «Авто», в которой гармонично переплелись элегантная строгость, роскошь и мощь.

Ценителей истории порадует композиция «Казаки тянут лодку» (способна принести ее обладателю спокойствие и гармонию с собой) или же перьевая ручка «Паровозы» (и вот вы на перроне начала 20-го столетия).

А, может, стоит свой выбор остановить на необычном эксклюзивном украшении интерьера «Паровоз», выполненном из бивня мамонта…

Любителей же яркого и необычного можно удивить, выбрав в качестве подарка набор для специй «Сани», изготовленный вручную мастерами высшего класса или же рюмочный набор «Велосипедист».

А вот ценителей столового серебра не оставит равнодушным оригинальное блюдо для морепродуктов «Юный рыбак».

Материалы

При изготовлении изделий в основном использовано серебро. И это неслучайно. Ведь издавна блеск серебра напоминал людям свет таинственного небесного тела. А изделия из серебра ценились во все времена. Кроме того, для покрытия частей некоторых изделий использовано золото и бронза, которые подчеркивают элитность композиции.

rss