Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Как пополнить вебмани с приват24

Опубликовано: 10.01.2019

видео Как пополнить вебмани с приват24

Пополнение WebMoney через Приват24 в Украине

Возможно, кто то из вас сталкивался с проблемой пополнения вебмани на Украине, а возможно даже и не знает, как пополнить вебмани через приват24. Проблемы заключались в следующем: поиском карточек для пополнения, платежных терминалов, в которых почти всегда нет бумаги для чеков, того и ждешь, что при оплате, пройдет платеж или нет. Хорошо если чек выдаст, то можно будет доказать, что деньги не дошли до места назначения. Мне это порядком надоело, и я нашел способ, о котором хочу с Вами поделиться.


Как пополнить WebMoney через Приват24

Я Вам расскажу, как можно перевести с Приват24 на вебмани не выходя из дома, есть такая фишка в Приватбанке. Если кто не знает, советую зарегистрироваться в системе привата, там сложного ничего нет. Для регистрации нужно иметь счет, если у Вас его нет, то настало время сходить и открыть его, он вам понадобится в интернет бизнесе.


Как вывести вебмани на карту Приват24. Webmoney запретили в Украине

Следующий шаг, регистрация вот в этом сервисе обмена валют.  Тут совсем все просто, Вам нужно заполнить форму, ввести свой e-mail, пароль по сложнее и код на картинке, нажать «Зарегистрироваться».

Далее, входим под своим логином, заходим в меню профайл, вводим дополнительные параметры, такие как, номера своих кошельков в вебмани, свои настоящие имя и фамилию, выбрать страну и язык, нажать кнопку сохранить. Все, теперь Вы готовы к переводу денег!

Следующий этап, это снятие денег с Вашего счета приват24 и пополнение кошелька вебмани. Для этого нужно оформить заявку, перед вами будет вкладка «Я хочу обменять», выберите из выпадающего списка с левой стороны «Privat24 (UAH)», а в правой, на какой кошелек вы хотите положить деньги.

Вы можете не только снять и положить гривны, но также произвести обмен с гривны на евро, доллары, рубли. Обменник сделает быстро и с минимальным курсом обмена, по крайней мере, обмен будет дешевле, чем в самой системе вебмани. При достижении определенных порогов обмена валют, обменник предоставляет нарастающую скидку, это видно на скриншоте.

После того, как ввели данные для обмена, нажимаем кнопку «Продолжить», далее проверяем внесенные данные, если все верно внесли, жмем «Перейти к оплате». Откроется окно «Приват24», заполняем форму входа, вводим пароль, который пришел Вам на телефон, жмем Войти.

В открывшемся окне выбираем с какой карты снимаем деньги, вводим пароль СМС который пришел вторым, нажимаем подтвердить. Появляется окошко с надписью, что платеж выполнен успешно и деньги автоматически в течении минуту зачисляются на кошелек вебмани.

Теперь Вы знаете, как пополнить вебмани через приват24 в любое время суток, даже не выходя из дома. Это очень удобно, иметь возможность конвертировать деньги в разные направления и оплачивать счета как за товары, так и услуги. От себя скажу, этим сервисом обмена валют  пользуюсь более 6 лет, проблем не было, обмен происходит быстро, за пару минут, я доволен.

rss