Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Замена регистрационного удостоверения: новый закон в РФ

Опубликовано: 10.01.2019

видео Замена регистрационного удостоверения: новый закон в РФ

Как заменить иностранные водительские права на российские (04.07.13)

11 августа 2013 Нет комментариев



В федеральном законе Российской Федерации об основах охраны здоровья людей есть 38-я статья, в которой правительство постановляет несколько ведущих правил. Первым пунктом является утверждение прилагаемых к закону правил о государственной регистрации изделий медицинских. Вторым пунктом закона является установление нескольких правил: во-первых — удостоверение о регистрации изделия медицинского или же технику медицинскую, у которых имеется свой срок действия, и которые выданы до даты вступления этого закона в юридическую силу, имеют свою юридическую силу до окончания срока действия, который в них указан. Во-вторых, удостоверение о регистрации изделий медицинских, а также технику медицинскую, которые не имеют срока действия и которые при этом выданы до даты вступления закона в силу являются действительными.


Водительские права для иностранцев надо менять 01.06.2018

Но замена регистрационного удостоверения должна быть осуществлена до первого января 2014 года на удостоверения, имеющие новую форму, которая утверждена Федеральной службой по досмотру в сфере здравоохранения. Замены регистрационных удостоверений осуществляются без прохождения полной государственной процедуры регистрации изделий медицинских на основании заявлений, которые предоставляются заявителем в службу федерации по надзору в области здравоохранения, при этом указываются сведения, которые предусмотрены правилами, которые и утверждены данным постановлением. Регистрация государственная изделий медицинских, которые предоставлены на государственную регистрацию до даты вступления данного закона в юридическую силу, это касается и заявления о государственной регистрации изделий медицинских, которые предоставлены на регистрацию заявителем по всем правилам данного постановления.


Когда и кому менять водительские удостоверения и регистрационные знаки

Все реализуемые полномочия, которые предусмотрены данным постановлением, осуществляются только в тех пределах, которые установлены Правительством Российской Федерации, что соответствует численности (предельной) работников, находящихся под юрисдикцией Федеральной службы в области здравоохранения по надзору. Также под юрисдикцией бюджетных ассигнований, которые предусмотрены Службой в федеральном бюджете на управление и руководство в области установленных функций. Данное постановление вступит в силу с первого января 2013 года и станет обязательным законом для полной области здравоохранения.

rss