Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Полдень 21 век

Опубликовано: 10.01.2019

видео Полдень 21 век

АудиоКнига - братья Стругацкие - Полдень, XXII век (глава 1 - ПОЧТИ ТАКИЕ ЖЕ)

Полдень 21 век - строй, развивайся, побеждай!


Аркадий и Борис Стругацкие - Полдень, XXII век 1 (Владимир Левашёв) (аудиокнига)

Действие игры развивается, как положено в отдаленном будущем. В игре использована технология флеш поэтому графика довольно на высоком уровне.

В начале старенькой игры Полдень 21 век нам дается планета без построек и патрульный катер. Соответственно развиваем инфраструктуры планеты, строим флот, копим ресурсы. Изюминкой игры является, неизвестна цивилизация странников, корабли которых и сами странники очень похожи на людей. Существуют два предположения возникновения странников. По одному из них человечество это потомки странников, поэтому люди и странники так похожи. По другой версии странники это само человечество, совершившее прыжок в прошлое по неизвестным никому причинам.

Найденные корабли странников содержали описания и чертежи используемых ими технологий. Но при попытке копирования технологий странников ученых постигло полное фиаско. Приборы при вскрытии само ликвидировалось, собрать, что-либо по чертежам не получалось.

В игре Полдень 21 век вам придется часто встречаться с этой странной расой и от того, как вы поведете с ними разговор, будет зависеть ваше превосходство над остальными игроками. Предугадать результат и развитие событий не возможно.

Одним словом хорошо сделанная и интересная онлайн стратегия .

Что бы играть в Полдень 21 век необходима регистрация

rss