Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Купить эфирные масла | Интернет магазин Индийских товаров Ашаиндия

Опубликовано: 10.01.2019

видео Купить эфирные масла | Интернет магазин Индийских товаров Ашаиндия

как получить эфирное масло в домашних условиях

Эфирные масла в аюрведе и их полезные свойства



Эфирные масла применяются в медицине очень много лет. А в аюрведической медицине они еще больше популярны. Существует даже некая теория, в которой раскрываются свойства разных масел, причем эта теория имеет подтверждение и в современных научных исследованиях.

Аюрведа разделяет масла по воздействию на организм человека: согревающие и охлаждающие. Существуют также нейтральные масла, например, лавандовое – они нормализуют температуру тела, улучшают состояние организма в целом, согревают и охлаждают в зависимости от погодных условий. Применять масла можно в любое время года. 


Чем ОПАСНЫ Эфирные масла?!! Последствия! О ЧЕМ МОЛЧАТ БЛОГЕРЫ???!!!

Индийские натуральные масла хорошо взаимодействуют с кожей при втирании, и с организмом в целом. Эфирные масла эффективно борются со многими болезнями организма, обладая приятным ароматом, они благотворно влияют на нервную систему – успокаивают ее. После применения масла кожа приобретает здоровый ухоженный вид, кожа питается, а самочувствие улучшается – вы снова полны жизненной энергией и бодростью. 

В нашем магазине «Аша» представлен большой ассортимент от ведущих производителей эфирных масел: кардамона, жасмина, куркумы, базилика, апельсина и многих других. Вы можете использовать их несколькими способами: при массаже, принимая ванну, наливая в аромалампу, добавляя в косметические средства, делая аппликации. К каждому препарату приложена подробная инструкция, где описываются свойства масла и правила его применения. 

 

rss