Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Ресторан домашней кухни Колыба

Опубликовано: 10.01.2019

видео Ресторан домашней кухни Колыба

Кафе домашней кухни ТЕРЕМ'OK!

Как известно, чем дальше от центра – тем ближе к природе. Чистый воздух и тишина создают благоприятные условия для прекрасного отдыха. Отельно-развлекательный комплекс «Влада» приглашает окунуться в оазис здоровья в каменных джунглях.


"Колиба" - ресторан в народном стиле.

На территории комплекса находится ресторан украинской и восточной кухни «Колыба», где каждый гурман сможет найти для себя желаемое лакомство. Высокое качество продуктов и профессионализм поваров позволят Вам вспомнить вкус детства и насладиться ароматными и вкусными блюдами. Меню может порадовать как традиционной украинской кухней с ее изобилием и сытными порциями, так и восточными угощениями, а также блюдами с мангала. Интерьер ресторана выполнен в совершенно своеобразном и уникальном стиле. Каждый уголок, каждая стена и камень пропитан душой украинского народа и его историей.

Ресторан принимает заказы на проведение свадеб, корпоративов, дней рождения и других торжественных мероприятий. Количество посадочных мест около 130. Персонал поможет Вам правильно рассчитать необходимое количество угощений и предложит самый лучший вариант для Вас. Изобилие и вкус наших блюд, внимательное обслуживание, а также доступные цены не оставят Вас равнодушными! А еще у Вас есть возможность увековечить себя и миг Вашего счастья на специальной стене фотографий, чтоб спустя годы, приходя в ресторан «Колыба», Вы с теплотой вспоминали те прекрасные дни.

Также можно воспользоваться услугами наших прекрасных музыкантов, которые смогут завести весь зал, создав веселую атмосферу праздника. Они порадуют Вас современными хитами, классикой, проверенной временем.

Для молодоженов предусмотрен подарок – ночь в романтично оформленном люкс-номере отельно-развлекательного комплекса «Влада».

Время работы ресторана: с 11:00 до последнего клиента

В ресторане на постоянной основе действуют скидки и система лояльности: С Воскресения по среду действует 15 % скидка на все меню ресторна;

С четверга по субботу действует акционное предложение:

1. при заказе на сумму от 100 грн с человека получите 50г водки для аппетита и 50г «на посошок» от шеф-повара ресторана;

2. при заказе на сумму от 150 грн с человека получите тарелку-ассорти «Домашние соления»;

3. при заказе на сумму от 200 грн с человека получите тарелку «ассорти мясное»;

4. при заказе на сумму от 500 грн на стол получите бутылку водки или вина в подарок (на выбор); Ежедневно действует акция «1+1=3» — закажите 2 бокала пива и третий получите в подарок

Для женской компании действует 20% скидка на все меню.

При заказе банкетов (дни рождения, корпоративы) действует 15% скидка при условии заказа на сумму не меньше 150 грн с человека.

При организации свадеб 15%-ная скидка действует при условии минимального заказа на одну персону не менее 200 грн.

Также действует акция «Пикник» — Вы можете воспользоваться нашим мангалом для приготовления своего шашлыка и разместить своих гостей у нас на летней площадке, при условии заказа на сумму от 50 грн с человека.

———————— контактная информация ————————
Адресс: ул.Оборонная, 49

Телефоны: (0472)56 90 13, 098 308 19 34

Сайт: http://hotelvlada.com.ua

E-mail: [email protected]
rss