Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Партнерам

Опубликовано: 09.01.2019

видео Партнерам

Your Favorite Character | Manav Gets An Electric Shock | Partners Trouble Ho Gayi Double

АО ТК "Гранд Сервис Экспресс" приглашает Вас и Ваш бизнес к взаимовыгодному сотрудничеству с поездом № 54/53. "Гранд Экспресс" - проект частный. Компания "Гранд Сервис Экспресс" является независимой и не входит в структуры ОАО "РЖД". Компания - небольшая, с гибким и индивидуальным подходом к каждому пассажиру, к каждому партнеру. Добро пожаловать!



Мы предлагаем:

Туристическим фирмам

Туроператорская и турагентская схемы сотрудничества, в зависимости от потребностей Вашего бизнеса. Работа с индивидуальными и групповыми заявками. Обслуживание крупных групп иностранных пассажиров, блоки мест. Скидки на билеты до 20%. Возможны фиксированные тарифы, бронирование мест ранее, чем за 90 дней. Гибкий подход, решение нестандартных задач.


Partners in crime~Gacha Studio Version~(Read description)

Предлагаем посмотреть наш  вебинар для партнеров .

Билетным кассам

Вознаграждение за каждый выписанный на поезд № 54/53 билет (через любую систему бронирования). Рекламная и информационная поддержка.

Корпоративным клиентам

На выбор три схемы сотрудничества по железнодорожной перевозке Ваших сотрудников по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва. Организация мероприятий на борту поезда. Скидка на билет может предоставляться как партнеру, так и непосредственно пассажиру.

Реклама на поезде

Богатые возможности по продвижению Вашего бренда или продукта пассажирам поезда "Гранд Экспресс". Качественное позиционирование среди разных сегментов платежеспособной аудитории поезда класса Де Люкс. Готовность к любым, даже самым необычным запросам рекламодателя.

Реклама в бортовом журнале

Престижно и с гарантией прочтения в журнале GRAND. Ваша реклама на страницах нашего бортового журнала будет заметной и ориентированной на достижение результата.

Совместные проекты и кобрендинг

Поезд "Гранд Экспресс" заинтересован в развитии совместных проектов с сильными и успешными брендами, ориентированными на общую целевую аудиторию. Будем рады рассмотреть Ваше предложение и обсудить точки соприкосновения.

Наши преимущества:

10 Классов обслуживания. От классического четырехместного купе класса Эконом до роскошного VIP-купе Гранд Империал. В любом классе, независимо от стоимости билета гарантировано бесплатно: горячее питание, дорожный набор и свежая пресса (кроме класса Эконом Базовый). Всем пассажирам доступен беспроводной интернет и цифровое ТВ, а так же безукоризненный сервис на борту. Отсутствие сборов за бронирование и оформление билетов. Вы оплачиваете только стоимость тарифа за вычетом Вашей скидки. Скидки до 20-30% при бронировании групп. Скидка предоставляется в течение всего года, в том числе и в высокий сезон. Возможность бронирования билетов без списка пассажиров. Для бронирования Вам достаточно направить нам заявку с указанием даты отправления, количества мест и класс обслуживания. Возможность аннуляции брони без штрафных санкций. Бонусы и премиальные билеты для лидеров продаж. Индивидуальный подход к Вашей компании. Предложение и его ценовая составляющая разрабатываются на основании данных Вашего бизнеса. Учитываются все пожелания, объемы и другие характеристики запроса.

Контакты:    

Коммерческий отдел - продажа билетов (индивидуальные и групповые), реклама на поезде, бартер.

1. Бронирование и аннуляция мест, оформление билетов, изменения в заявках, выписка документов на поездку. Менеджеры коммерческого отдела (без выходных, 08:00 - 20:00): 

Ирина Андреева, Евгения Салькова +7 (495) 787-54-53 (добавочный - 119),  [email protected]   

2. Заключение договоров на перевозку поездом "Гранд Экспресс", сотрудничество с партнерской сетью, корпоративными клиентами. Вопросы документооборота, оплаты заявок, закрывающих документов и тд. Начальник сектора продаж: 

Елена Альмухаметова +7 (495) 787-54-53 (добавочный - 140),  [email protected]

3. Реклама на поезде, совместные акции, кобрендинг, бартер. Начальник сектора маркетинга:

Ксения Лопухина, +7 (495) 787-54-53 (добавочный - 103),  [email protected]  

4. Работа коммерческого отдела, жалобы и предложения, стратегическое сотрудничество. Коммерческий директор:

Александр Крахмалев -  [email protected]  

Администрация

По вопросам сотрудничества в других областях необходимо обращаться в администрацию АО ТК "Гранд Сервис Экспресс". 

Помощник Генерального директора: 

Марина Емельянова +7 (495) 787-54-53 (добавочный - 112),  [email protected]

rss