Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

АРБИТРАЖНЫЕ СПОРЫ. АРБИТРАЖНЫЙ ЮРИСТ, АРБИТРАЖНЫЙ АДВОКАТ

Опубликовано: 09.01.2019

видео АРБИТРАЖНЫЕ СПОРЫ. АРБИТРАЖНЫЙ ЮРИСТ, АРБИТРАЖНЫЙ АДВОКАТ

Арбитражные дела, арбитражные споры

Арбитражные споры — это наш профиль! Представительство в судах — это наша специализация! Мы ведем дела успешно, потому, что знаем все тонкости процесса, разбираемся в хитросплетениях законодательства, можем работать с большими объемами документации, умеем доказывать и убеждать. Мы решаем сложные юридические вопросы, которые не под силу штатным юристам организаций, поэтому руководители компаний охотно доверяют нам свои правовые проблемы.



Наши арбитражные юристы и арбитражные адвокаты обладают необходимым комплексом профессиональных качеств: компетентностью, большим практическим опытом, отличным знанием материального и процессуального права. Мы эффективно ведем арбитражные споры, потому, что приступая к делу, опираемся на судебную практику, сложившуюся в том регионе, где предстоит судебное разбирательство. Эти слагаемые, в совокупности с правильно организованной работой, неминуемо ведут к победе в арбитражных спорах.


Наши услуги: Арбитражные споры (MironoffGroup)

 

Ведение дела в арбитражном суде включает следующие этапы:


Арбитраж и его отличие от суда общей юрисдикции

оценка судебной перспективы, основанная на тщательном изучении документов и обстоятельств дела; сбор и закрепление доказательств; анализ имеющейся судебной практики; выявление рисков, прогноз поведения процессуального оппонента; выработка правой позиции; подготовка и подача необходимых процессуальных документов; участие в судебных заседаниях.

Арбитражный юрист (арбитражный адвокат) Юридического альянса VARENIKOVГРУПП может выступать как на стороне истца, так и на стороне ответчика, в судах всех инстанций (первой, апелляционной, кассационной), вплоть до коллегии по экономическим спорам Верховного суда РФ. География нашей практики распространяется на весь Южный Федеральный округ, а если возникнет необходимость, осуществим представительство в арбитражном суде любого субъекта РФ.

Арбитражные споры, по которым арбитражный юрист (арбитражный адвокат) альянса предоставляет судебную защиту:

Споры с налоговыми органами (возмещение НДС; обжалование недоимки, пени, штрафов; оспаривание решений ФНС; обвинения в работе с «фирмами-однодневками»; привлечение к ответственности за совершение налогового правонарушения; взыскание ущерба, причиненного действиями / бездействием сотрудников налоговой службы); Споры с таможенными органами (корректировка таможенной стоимости; перклассификация кода ТН ВЭД; отказ в выпуске товара; отказ в преференциях; возврат излишне уплаченных таможенных платежей; привлечение к ответственности за совершение таможенного правонарушения, за нарушение валютного законодательства; взыскание ущерба, причиненного действиями / бездействием сотрудников таможни); Сложные хозяйственные споры (неисполнение или ненадлежащее исполнение договорных обязательств в строительном подряде; в сфере транспортной деятельности; при поставках в сфере энергетики, промышленности, сельского хозяйства; в сфере арендных отношений; в сфере оказания SEO услуг; признание сделок недействительными); Споры с участием иностранного элемента. Международный арбитраж (неисполнение или ненадлежащее исполнение договорных обязательств в сфере поставок; контрактного производства; инвестиций; в сфере международных перевозок).

Споры между хозяйствующими субъектами отличаются большим разнообразием, сложностью, продолжительностью, напряженностью. Но как бы то ни было, наши специалисты сделают все возможное, что бы добиться благоприятного исхода дела.

Руководителю на заметку! Арбитражные споры разрешаются быстро и успешно только в том случае, если арбитражный юрист или арбитражный адвокат вступил в дело на самой начальной стадии, и не исправляет на ходу чужие ошибки или устраняет допущенные кем-то недоделки. Своевременное привлечение профессионалов дает больше шансов на окончательный успех.

РУКОВОДИТЕЛЬ АРБИТРАЖНОЙ ПРАКТИКИ:

ВАРЕНИКОВ

Игорь Николаевич

контакты

 

 

Арбитражные споры: договоры купли-продажи

Взыскание неустойки по договору долевого строительства

Взыскание убытков  с директора компании

Арбитражные споры по поисковому продвижению

Арбитражные споры по международным перевозкам

Земельные споры как метод снижения налоговой нагрузки

Встречный иск, как свидетельство о признании долга

Арбитражные споры: прекращение договора не аннулирует неустойку

«Газпром» против «Нафтогаза»: арбитражная оговорка ценой в $6 млрд.

НДС: новые разъяснения Высшего Арбитражного Суда

Защита прав собственности в Арбитражном суде

Арбитражные споры

Высший арбитражный суд  РФ отправил на новое рассмотрение спор о «гонораре успеха»

Имущественный иммунитет, способы преодоления

rss