Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

О кулинарном блоге Простые и вкусные рецепты

Опубликовано: 09.01.2019

видео О кулинарном блоге Простые и вкусные рецепты

Сырный Соус - Простой и Оочень Вкусный Рецепт! Кулинария | Соус для пасты | Простые рецепты

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я хозяйка этого кулинарного блога, надеюсь, что вы нашли на его страницах именно то, что набирали в строке поиска. А если не нашли, то, как говорит Яндекс, «найдется все… со временем».



Мое кулинарное блоговодство началось с того, что мой муж однажды взял в руки фотоаппарат, когда мы садились за стол, и начал фотографировать еду, приготовленную мной. Так в домашнем компьютере появилась сначала одна папка с фотографиями, потом вторая, третья… А потом родилась идея интернет-сайта.


ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ 🍎5 ПРОСТЫХ и БЫСТРЫХ рецептов🌟Olya Pins

Я стараюсь вести его честно. Это значит, что читая рецепт, вы можете быть уверены на 100%, что на фото именно то, о чем я тут пишу. Рецепт выложен, как минимум, через 20 минут после того, как мы съели блюдо, приготовленное по нему, а значит отравиться им невозможно.


Кулинарный блог... Кулинария Рецепты от Назимы Иминовой

Очень благодарна всем за оставленные комментарии. Надеюсь, что и в дальнейшем вы будете писать свои отзывы. Особое спасибо тем, кто закинул блог в закладки и не забыл про него. Буду на седьмом небе, если вы приготовите что-то по моему рецепту, а затем поделитесь своим впечатлением.

С уважением отнесусь к конструктивной критике.

Но особо хочу отметить друзей наших – спамеров. Не старайтесь, не тратьте время зря! Спам здесь не задерживается.

И еще, в ответ любителям выискивания орфографических, синтаксических и пр. Ашибок и оЧЕПяток – считайте, что у меня дисграфия («неспособность (или сложность) овладеть письмом при нормальном развитии интеллекта» — Википедия).

Кроме моих рецептов в этом кулинарном блоге я так же размещаю рецепты, которые мне присылают его читатели. К этим рецептам также в полной мере относится условие, что блюдо приготовлено и сфотографировано своими руками. Если вы хотите, чтобы ваш фото-рецепт тоже был опубликован, отправьте мне его на sweethome75(собачка).rambler.ru

С уважением, Виктория

rss