Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Получить больше, чем допуск СРО — Допуски СРО — Полезная информация — Инженерный центр

Опубликовано: 09.01.2019

видео Получить больше, чем допуск СРО — Допуски СРО — Полезная информация — Инженерный центр

Заседание Госсовета по вопросам развития строительного комплекса и совершенствования градостроительн

Многие считают, что допуск СРО решает 60-70% проблем, с которыми может встретиться строитель, проектировщик или изыскатель. Если вы профессионал своего дела, то уже сейчас понимаете, что вступление в СРО в Казани – это только первый  рабочий инструмент. И даже если вы получите полный набор, вы не будете лучше работать. Настоящий профессионал понимает, что уважение не берётся из ниоткуда, деньги не приходят просто так, а источник средств и славы не допуск СРО , а ваше дело.


#EMB2B Три беды Интернет-маркетинга в B2B. Николай Федянин

Зачем же нужен допуск СРО ?

Допуск СРО – «окно в работу»

В компании «Инженерный центр» работают такие же профессионалы, как и вы. Да, наше дело отличается от вашего, но мы верим в его силу и даём вам возможность работать и зарабатывать, столько, сколько позволят ваши способности и амбиции.

Допуск СРО – большие заказы

Чтобы выйти на крупного заказчика, к сожалению, мало быть только профессионалом. Нужно преодолеть стены законов и невнимание заказчика. «Инженерный центр» работает с первой проблемой, помогая получить допуск СРО быстро и без проблем.

Без допуска СРО вы сможете работать и выполнять заказы, от которых не зависит безопасность объектов капитального строительства. Все работы, которые требуют вступления в саморегулируемую организацию и получения свидетельства о допуске, перечислены в приказе Министерства регионального развития № 624. Но для крупных и по-настоящему доходных проектов всегда важно получить допуск СРО .

Вы не имеете права принимать участие в конкурсах и тендерах на такие проекты. Конечно, вы можете найти заказчика лично и обсудить с ним возможность выполнения такого контракта без допуска СРО . В этом случае заказчик не получит никаких гарантий на качество будущего проекта, а вы рискуете получить тюремный срок до 5 лет.

«Инженерный центр» – один звонок решит несколько проблем

«Инженерный центр» предлагает своим клиентам удобные условия работы и поиск надежных саморегулируемых организаций, которые работают на совесть. Но будем честными, эти условия не уникальны и многие компании будут работать с вами на таких же условиях.

Компания «Инженерный центр» отличается от других тем, что способна по одному вашему звонку развязать целый узел проблем:

Лицензия МЧС расширит сегмент ваших услуг.

Лицензия ФСБ позволит работать на закрытых и секретных объектах.

Лицензия Минкультуры откроет двери для реставрации памятников культурного наследия.

Сертификат ISO часто требуют для участия в тендерах, просто прибавляет вам веса в глазах заказчика и может даже стать в конечном итоге решающим доводом для победы. Сертификат ИСО также требуют некоторые саморегулируемые организации при получении видов на особо опасных объектах.

Прохождение проверок. В отличие от других консалтинговых компаний, Инженерный центр не бросает клиента один на один с саморегулируемой организацией. Ведь важно не только получить разрешение СРО , необходимо также проходить ежегодную проверку СРО . Поэтому, во-первых, наши специалисты предложат те СРО , у которых прохождение ежегодных проверок не является затруднительным, во-вторых, мы предлагаем помощь при прохождении проверок.

Мы предлагаем вам получить все эти документы, не бегая по разным кабинетам. Обратитесь к специалисту «Инженерного центра» и возвращайтесь к своей профессиональной деятельности.

Допуск СРО – это лишь первый шаг в строительство. С «Инженерным центром» вы пойдёте дальше.

Другие статьи по теме «Допуски СРО»

rss