Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Продукты афродизиаки

Опубликовано: 09.01.2019

видео Продукты афродизиаки

Продукты-афродизиаки

Вы наверняка знаете, что устрицы являются мощным афродизиаком, но что, если самые обычные продукты питания, специи и напитки тоже способны пробудить чувственность? Шафран, перец и даже зеленый чай, полезные для вашего здоровья, помогут разжечь страсть между партнерами. Но и это еще не все. Сегодня вас ждут как 8 чудесных афродизиаков, 8 секретов любви.



1. Перец

Чем острее блюдо, тем большую страсть оно способно разжечь в мужчине. Секрет в капсаицине – особом веществе, найденном в различных сортах перца. Он способствует выработки эндорфинов, повышает настроение и будоражит кровь. Особенно много капсаицина в остром перце: чили, халапеньо и хабанеро. Кроме того, блюда с перчинкой ускоряют метаболизм и могут сослужить добрую службу каждому, кто мечтает похудеть.

ТОП - 20 продуктов, повышающих половое влечение.

2. Зеленый чай

Лечебные свойства чая широко известны, особенно когда дело касается похудения и защиты от рака. Специфические антиоксиданты в составе чайных листьев – катехины – также полезны для кровеносных сосудов и здоровья мочеполовой системы. Зеленый чай содержит большее количество катехинов, чем черный или оолонг. Это поистине любовный напиток!

3. Красное вино

Разве может романтический ужин обойтись без хорошего вина? Итальянские ученые опросили почти 800 женщин. Те из дам, кто выпивал 1-2 бокала красного вина день, рассказали о высоком уровне сексуального желания. Специалисты считают: всему виной антиоксиданты, улучшающие кровоток. Разумеется, этот научный факт не должен побудить вас пить вино ежедневно.

 4. Шоколад

Красиво упакованный шоколад – лучший подарок для женщины. Сладости с высоким процентным содержанием какао повышают настроение и являются сильным афродизиаком. В них присутствует фенилэтиламин. Он участвует в выработке гормонов удовольствия – эндорфинов. Британские ученые считают, что шоколад усиливает взаимное притяжение и побуждает к поцелуям. Хотите больше поцелуев? Покупайте шоколад как минимум с 70% содержанием какао.

5. Женьшень

Женьшень на протяжении столетий использовали в китайской медицине для решения большого спектра проблем со здоровьем. Корень этого растения – отличный афродизиак, повышающий сексуальное влечение и у мужчин, и у женщин. Научные работники Гавайского Университета доказали существенное повышение либидо и сексуальной удовлетворенности среди женщин, принимающих женьшень. Что касается мужчин, этот чудо-корень повышает потенцию и помогает от эректильной дисфункции.

6. Крабы

Среди морепродуктов насчитывается огромное количество таких, которые можно считать афродизиаками. Однако устрицы далеко не всем приходятся по вкусу. Клешни краба – неплохая альтернатива мидиям и креветкам. Они содержат цинк — минерал, повышающий либидо. Этот микроэлемент также нормализует уровень тестостерона у сильной половины человечества.

7. Шафран

Настоящий шафран – удовольствие дорогое, но, например, испанцы считают высокую цену на него вполне оправданной. В журнале «Международные исследования продуктов» недавно была опубликована любопытная статья. Ученые подтвердили, что шафран представляет собой натуральный афродизиак. Сайт афродизиак.ру подтверждает, что всего одна щепотка шафрана, добавленная в любимое блюдо, и вы будите любить друг друга всю ночь напролет.

8. Орехи

Среди растительных продуктов питания орехи – настоящие рекордсмены по содержанию аминокислоты L-аргинина. В организме человека она переходит в газообразное состояние (окись азота), расширяет кровеносные сосуды, тем самым, улучшая кровоток. Для мужчин будут особенно полезны грецкие орехи (известны высокой концентрацией омега-3 жирной кислоты). Для сильных и подвижных сперматозоидов.

Сигаева Ольга для сайта aphrodiziak.ru

rss