Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Платформа справа

Опубликовано: 07.01.2019

видео Платформа справа

Revers Станция Выставочная платформа справа.

  В  маршруте политического метрополитена появилась новая станция - прохоровская. Платформа справа.


Платформа сПрава

Сегодня, 4 июня, на закрытом от посторонних совещании (чтоб не сглазили?) миллиардер Михаил Прохоров объявил о создании из своих сторонников партии «Гражданская платформа». В партию войдет минимальное для регистрации партии число членов - всего 500 человек. Цель создания откровенна до цинизма -  «держать лицензию», то есть дать возможность региональным олигархам участвовать в выборах. Более ничего конкретного бизнесмен журналистам не сообщил. Видимо, его пиарщики еще не до конца осознали величие куршавельской мысли. «Мы против революции, мы за эволюционное развитие», – сформулировал Прохоров главный партийный девиз. То есть, «за все хорошее против всего плохого»? «Я еще пока сам не до конца понял, что означает эта формулировка, — признался журналистам соратник Прохорова Евгений Ройзман . — Вот думаю, перевариваю информацию». «Местные прохоровцы»   не смогли порадовать журналистов даже таким креативом, видимо, ожидая методичек «из центра».  


G.Mod-Metrostroi:"Станция Лесная!:)...Платформа, справа.:)"Машинист от бога!:)Играемся с напругой!:)

Федеральные и местные эксперты растерянно смотрят на открывшиеся пустынные залы новой станции политического метрополитена с немым вопросом: Зачем?  Имидж Прохорова после скандалов с выходом из «Правого дела» и затянувшейся паузы перед президентскими выборами - на спаде. Обещания миллиардера обобщить все случаи нарушений на выборах, подать в суд и наказать фальсификаторов оказались громкими словами. А он вдобавок заявляет, что создает партию профессиональных партийцев, не подозревая о том, что еще в советские времена отношение к освобожденным партаппаратчикам у людей было очень плохое. К тому же Михаил Дмитриевич своих денег на партию не потратит, как это, видимо, случилось и на выборах прошлого года. Где возьмут деньги бедные «прохоровцы» в регионах, представить сложно. А вспоминая «лихие девяностые» - страшно.

И напоследок самое интересное. Предприниматель заявил, что «нынешняя политическая система не та, в которой он и его сторонники хотели бы работать». И отказался вступать в собственную партию. Наверное, для того, чтоб его оттуда не выгнали через какое-то время?

rss