Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

О компании - Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород - Банкмаркет

Опубликовано: 07.01.2019

Компания "БанкМаркет" успешно работает в сфере офисного и банковского оборудования и предлагает широкий спектр счётчиков банкнот, детекторов валют и расходных материалов к ним. За много лет работы наша компания стала одним из лидеров в данном сегменте рынка. Мы предлагаем полный комплекс услуг - от выбора оборудования, его продажи и до доставки техники в офис клиента. Мы работаем по безналичному расчету, физические лица могут производить наличный расчет.

Счетчики и детекторы подлинности банкнот применяются сегодня повсеместно. Их используют в обменных пунктах, в кассах жд- и авиа вокзалов, в торговых предприятиях и в организациях по оказанию услуг населению и т.д. В крупных городах, таких как Москва и Санкт-Петербург, детекторы банкнот просто необходимы. Чем больше город, тем больше в нем фальшивок, и проверка купюр позволяет выявить поддельные банкноты. Широко известны просмотровые детекторы валют Dors и Pro, которые зарекомендовали себя на российском рынке как наиболее надежные и приемлемые по цене.

Детекторы валют выпускаются серийно, поэтому вы можете купить в "БанкМаркет" эти аппараты, не только в розницу, но и оптом. Карманные детекторы валют, покупка и продажа которых стала насущной необходимостью, давно уже пользуются повышенным спросом у населения.

Если деньги — это кровь Вашего бизнеса, скорость и надежность — Ваша репутация, а точность — Ваш безупречный имидж, воспользуйтесь услугами БанкМаркета. Мы поставляем оборудование, созданное специально для сфер деятельности с интенсивным оборотом наличных денег.

Мы постоянно стремимся усовершенствовать каждый шаг процесса обработки наличности, а поставляемая нами техника является достойным результатом нашей профессиональной деятельности. С нашим банковским оборудованием процесс пересчета денег станет проще, эффективней и удобней.

Современные счетные машины могут практически мгновенно подсчитывать количество банкнот в пачке, а также отсчитывать необходимое количество купюр. Эти надежные приборы исключат возможные ошибки при пересчете денег.

Счетные аппараты и детекторы валют (банкнот) – это универсальные портативные устройства, которые будут полезны в любой ситуации. Счетчики и детекторы купюр, относящиеся к классу банковской техники, широко используются частными лицами при проведении сделок с использованием крупных наличных денежных средств.

Мы продаем только качественную технику и ценим каждого нашего клиента!

rss