Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Кий Онищенко 2ч Корона Черный граб в Москве. Купить по цене 30000 р.

Опубликовано: 07.01.2019

видео Кий Онищенко 2ч Корона Черный граб в Москве. Купить по цене 30000 р.

Кий Мастера Чухно Сергея 2 части Элит Корона 4-х перьевая Эбен/Макасар

У этого кия внешний вид напоминает корону (ромбы), что придает кию своеобразный эстетический вид.



Очень трудоемкая, кропотливая работа. Кии с таким запилом-дорогостоящие, так как такой вид запила требует специального оборудования и специальной оснастки. Кии с таким запилом плотные и жесткие.

ТRIANGLE США

Жесткость средняя “M” ближе к твердой. По праву считается лучшей наклейкой для бильярда когда-либо выпущенной, не зря этой наклейкой играют 90% профессиональных игроков в Русский бильярд. Несмотря на не высокую цену, эта наклейка очень долговечна. Она прекрасно держит форму, хорошо мелится, стабильна в игре. Производится из цельного куска кожи хромового дубления.


Кий Мастера Михаила Валыка 2 части Корона Чграб

Наконечник: На этом кие установлена фибра из текстолита. Фибра защищает шафт от раскалывания при сильных ударах. Выбор текстолита не случаен, текстолит по своим свойствам наиболее приближен к дереву, и отвечает всем требованиям, предъявляемым игроками к фибре.


Кий Мастера Чухно Сергея 2 части Элит Корона 8-ми перьевая Палисандр

Скрутка из титана и латуни. Кольца из углепластика.

Скрутка: В этом кие скрутка выполнена из плотных металлов титан и латунь. В скрутке главное это прочность, твердость и легкость. Преимущества данной скрутки в отличном сочетании материалов, которые вместе дают отличное соединение так же не влияя на характеристики игры.

Кольца на скрутке: Кольца на этом кие выполнены из углепластика. Углепластик легкий и износостойкий, что делает практически невозможным деформацию и появление трещин на древесине.

Чашка из пластика белого цвета , латунное кольцо(елем ИК).Каучуковая смесь.

В этом кие чашка изготовлена из ударопрочного пластика белого цвета со вставкой в виде латунного кольца и с элементами инкрустации, которая укрепляет основание кия и предохраняет нижний конец кия от расщепления и механических повреждений. Кроме того, такая чашка износостойкая и очень легкая.В этом кие бампер изготовлен под заказ из каучуковой смеси. Особая прочность и износостойкость бампера гарантирует долговечность бильярдному кию.

Покрытие наносится вручную

На данном кие покрытие нанесено вручную. Оно изготовлено из специального состава, который не разглашается мастером, т.к это является секретом, известным лишь ему. Игровая часть шафта имеет восковое покрытие.

ЕО

В качестве отличительного знака, подтверждающего оригинальность происхождения, бильярдный кий Евгения Онищенко имеет логотип мастера на бампере и турняке в виде инициалов «ЕО».

Профессиональная мастерская Евгения Онищенко (Украина) изготавливает бильярдные кии уже более 10 лет! Бильярдные кии Евгения Онищенко отличаются хорошим качеством изготовления, своими игровыми свойствами , а также вполне доступной ценой. Мастер изготавливает также эксклюзивные бильярдные кии ручной работы на заказ. Кии Онищенко изготавливаются из различных пород экзотических деревьев на собственном производстве. Кии мастера Онищенко для игры в бильярд отличаются прекрасной скруткой, плотностью волокон, надежностью при ударе, управляемость при вибрации. Также особенно интересно, что при изготовлении кия используются только натуральные ингредиенты. Кий может использовать как начинающий игрок, так и профессионал. Все бильярдные кии Онищенко.

В нашем интернет магазине "1000Киев" представлен широкий ассортимент аксессуаров для бильярда. Вся наша продукция выполнена только из самых качественных материалов. У нас в продаже имеются как любительские кии, так и профессиональные модели.

Мы предлагаем купить Онищенко 2ч Корона Черный граб в Москве по цене всего 30 000 Р рублей. У нас представлена самая подробная информация о данной модели, подробные и качественные фото, а также реальные отзывы игроков.

Ищите подарок?

Наши консультанты помогут подобрать идеальный вариант. Мы так же осуществляем услуги по нанесению гравировки. С нами Ваш подарок всегда придется по душе!

Хотите купить кий для бильярда для себя?

Любой из наших товаров Вы можете сначала попробовать в игре. Посетите наш магазин перед покупкой изделия и выберите именно то, что подойдет Вам!

Осуществляется курьерская доставка, есть возможность самовывоза. Товары, стоимость которых выше 5000 рублей доставляются бесплатно.

В спектр наших услуг так же входит ремонт бильярдных киев.

rss