Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Очистка организма от тяжелых металлов и ртути

Опубликовано: 07.01.2019

видео Очистка организма от тяжелых металлов и ртути

Влияние тяжелых металлов н организм Выведение ртути.mp4

Современные условия жизни включают множество токсичных веществ. Тысячи новых химических веществ, изобретено и введено в нашу окружающую среду и наш организм, и так каждый год. Недавние исследования показали, что даже новорожденный младенец имеет более 200 химических веществ в крови и пуповине. Избежать воздействия химических веществ невозможно, они присутствуют в матрацах, на которых мы спим, в коврах, по которым мы ходим в наших домах, в воде, которой мы моемся в душе. Даже когда мы попадаем под дождь, мы получаем огромную дозу токсинов. К счастью, существует множество простых и недорогих способов очистки организма, по средствам природных очищающих комплексов и очищающих организм агентов.



Поскольку ртуть содержится в нашей воде, рыба, которую мы едим, содержит много больше ртути, чем несколько десятков лет назад. Из-за опасности для плода, беременным женщинам рекомендуется сократить количество рыбы, которую они употребляют в пищу во время беременности. И с вновь обретенной связью между отравлением ртутью и повышением риска для развития жизни, внутри женщины, рыбы следует избегать, а также вакцины, которые содержат ртуть, особенно вакцины гриппа.


Как вывести из организма тяжелые металлы?

Один из элементов организма, который отвечает за очистку, это почки. Тяжелые металлы очищаются следующим образом. Наш организм может устранять вредные вещества через легкие, кожу и пищеварительный трак. Однако, тяжелые металлы и подобные химические токсины устраняются с помощью крови, которая фильтруется в почках, а те, в свою очередь, очищаются через мочу.

Одним из лучших природных агентов, ответственных за очищение организма , является одна из форм водорослей, что называется хлорелла. Хлорелла доступна в специализированных магазинах природной пищи. Рекомендуется начинать с малой дозы, например, одной капсулы 500мг в день, так как некоторые люди могут испытывать тошноту, когда начинают принимать этот агент. Общая сумма хлореллы может быть увеличена с течением времени, до чайной ложки в день.

Кориандр также показал великолепные результаты в выведении ртути из крови. Свежая кинза доступна во множестве продовольственных магазинов для гурманов, кроме того, легко может быть выращена в домашнем саду или на подоконнике. Чеснок может быть также использован в качестве очищающего организм агента. Его употребление можно совместить с кориандром, совместный эффект, которых, способствует выведению ртути и свинца из организма.

Очистка организма от токсинов, может улучшить зрение, настроение, здоровье сердца и потенциал сердечнососудистой системы. Легким и крови будет гораздо легче работать, если те будут освобождены от токсинов. Кроме того, выведение металлов из организма способствует развитию иммунитета. Наш организм устроен таким образом, чтобы самостоятельно очищать себя, а учитывая вашу помощь растениями и овощами, которые являются природными антиоксидантами, вы поможете своему организму эффективнее работать на благо вашего здоровья.

rss