Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Взять денежный кредит на покупку золота в Киеве

Опубликовано: 07.01.2019

видео Взять денежный кредит на покупку золота в Киеве

Наталия Закхайм: Как купить квартиру без денег / Как купить недвижимость без вложений

Качественные золотые украшения - мечта любого человека. Они позволяют выглядеть красиво и чувствовать себя уверенно при общении с окружающими. Но стоимость золота не так уж и мала, иногда копить на действительно красивые золотые изделия приходится очень долго. Что же делать в том случае, когда денег для покупки недостаточно, а золотое украшение хочется получить уже сегодня? Кредит на покупку золота, который вы можете получить в сети магазинов «ЮВЕЛИРНАЯ КАРТА» - это возможность уже сегодня выглядеть просто сногсшибательно.



Зачем долго копить и с нетерпением ждать покупки, если можно купить золото в кредит? Тем более, что условия очень доступны - достаточно сразу оплатить всего лишь от 10% от стоимости покупки, а остальное оплачивать частями на протяжении года.

Взять золото в кредит очень просто, ведь для этого необходим минимум документов. Достаточно паспорта, подтверждающего, что вам не менее 18 и не более 75 лет, а также индивидуального налогового номера (ИНН). Если вы пенсионер, необходимо будет дополнительно предъявить пенсионное удостоверение. И это все! Вы сможете уже сегодня радоваться новым золотым украшениям, или подарить близким действительно красивый и приятный подарок, за который они будут вам безмерно благодарны.


Почему нельзя брать ипотеку или Как купить квартиру не в кредит. Александра Сотникова

Сеть магазинов «ЮВЕЛИРНАЯ КАРТА» - это ваша возможность уже сегодня получить во владение по-настоящему красивые золотые изделия от лучших ювелирных домов.

Чтобы получить кредит на золото, вам нет необходимости ходить и собирать множество документов, как этого требуют бюрократы в банках. Кроме того, нам не нужно подтверждение вашей платежеспособности. Если вы пришли к нам за украшением - будьте уверены, что вы его получите.

Для этого нужно сделать три простых шага:

Выберите украшение в магазине «ЮВЕЛИРНАЯ КАРТА» или закажите на сайте (бесплатная доставка в магазин!). Проинформируйте продавца о желании приобрести изделие в кредит и предоставьте свои документы. Ожидайте звонок специалиста для заполнения заявки на получение кредита. После подтверждения кредита, предоставьте продавцу код из смс-сообщения. Подпишите кредитный договор и получите изделие.

Уже сегодня вы можете красоваться в новых золотых украшениях, а платить за них постепенно. Оплата суммы, разбитой на 12 частей, совершенно не ударит по вашему бюджету. Это просто, удобно и быстро.

Документы для ознакомления:

Регламент надання фінансових кредитів фізичним особам за рахунок власних коштів Товариства для придбання товарів

rss