Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Карнизы оптом от компании BROZEX

Опубликовано: 07.01.2019

 

Окна – это глаза дома. Они пропускают в комнаты воздух и солнечный свет, моделируют пространство, предотвращают попадание грязи и пыли. При этом каждый оконный проём требует грамотного индивидуального оформления, мало кто оставляет окна «голыми». Тем, кто желает дополнить интерьер портьерами, тюлем или жалюзи, без карниза не обойтись. И если шторы при желании можно часто менять, то карниз устанавливают один раз на много лет.

Как выбрать?

Карнизы – это не только конструкции для крепления штор. Это одна из важнейших составляющих интерьера. Вес и плотность штор, оформление комнаты, размеры помещения – все эти факторы следует учитывать при выборе карниза. Для небольших помещений подойдут струнные, рельсовые или потолочные карнизы – они помогут визуально расширить пространство. Комнаты с необычной планировкой можно дополнить профильным алюминиевым карнизом: он способен принять почти любую форму. Имеет значение имеет и материал, из которого изготовлены шторы. Тяжелые портьеры ни в коем случае нельзя вешать на пластиковый карниз – он может их не выдержать. Нет смысла и в кованом карнизе, если окна оформлены тюлем или органзой. И, конечно, карниз должен сочетаться с интерьером комнаты: для классических подойдет деревянный или металлический, а более смелые интерьерные решения можно дополнить кованым карнизом или карнизом-струной.

BROZEX: каждым шторам – свой карниз

Приобрести карнизы и багеты оптом вы можете на сайте BROZEX. В каталоге представлена продукция различной длины, прочности, цвета и оформления. Плоские и круглые карнизы разнообразных цветов и оттенков, карниз струна, карниз шина, одно-, двух- или трёхрядные карнизы, багеты различной конфигурации с рисунком и без отделанные под дерево и под металл, потолочные карнизы, строгие лаконичные тёмных и светлых тонов, с отделкой золотом, декорирование «рогожка» или греческий орнамент.

Остаток каждого вида на складе корректно отображается в виртуальном каталоге.

Карнизы изготовлены из современных безвредных материалов, не имеют побочных запахов и вредных выделений. Все товары соответствуют заявленным качествам, обладают запасом прочности. В каталоге представлена продукция торговых марок «Легранд», «Магеллан» и других.

BROZEX – это надёжно

Компания BROZEX зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра. Секрет успеха – сотрудничество только с проверенными и ответственными производителями.

На протяжении многих лет BROZEX сотрудничает с крупными и мелкими предприятиями, розничными магазинами и частными предпринимателями.

Полную информацию и консультативную помощь оказывают сотрудники высокой квалификации по телефону +7 (343) 345-2000 или посредством электронной почты:  [email protected] .

rss