Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Пройти программу переселения в тамбове юридическая помощь

Опубликовано: 07.01.2019

Программа переселения соотечественников в Россию продлена на 2018 год Воспользуйтесь возможностью легально получить гражданство РФ от 6-9 месяцев!

Программа направлена на переселение людей, оказавшихся после распада Советского Союза за пределами РФ и желающих переселиться в Россию. Согласно Федеральному закону о государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом от 24.05.1999, соотечественниками являются граждане России проживающие за рубежом, лица, имевшие гражданство СССР, проживающие в странах, входивших в СССР и получивших гражданство этих государств или ставшие лицами без гражданства, а также выходцы (эмигранты) из Российского государства, Российской республики, РСФСР, СССР и их потомки.


Разрешение на временное проживание 2018. С чего начать.РВП МОСКВА СВИБЛОВО

Памятка для участника программы по содействию добровольному переселению

Выплата компенсации осуществляется Управлением по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области; — получение за счёт средств федерального бюджета единовременного пособия на обустройство («подъёмных»).

Прием документов на вышеперечисленные выплаты производится по адресу: г.

Тамбов, ул. Маяковского, д.3. 2.В день прибытия участник программы и совершеннолетние члены его семьи обращаются в районное подразделение Управления по вопросам миграции УМВД по Тамбовской области по вопросам регистрации (в Октябрьском районе г.

Тамбова: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 112 «А», в Советском районе г.

Тамбова: г. Тамбов, ул. Киквидзе, 75а, в Ленинском районе г.

Тамбова: г. Тамбов, ул. Киквидзе, 75а)

Организации, ответственные за реализацию на территории Тамбовской области мероприятий Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом: Уполномоченный орган исполнительной власти Тамбовской области — Управление занятости населения Тамбовской области.

Начальник — Михаил Сергеевич Филимонов (392000, г. Тамбов, ул. З. Космодемьянской, дом 6, тел. (4752) 78-28-04) Контактная информация Уполномоченного органа исполнительной власти Тамбовской области с участниками Государственной программы и членами их семей (время московское): Отдел трудовой миграции и содействия переселению соотечественников управления труда и занятости населения Тамбовской области Понедельник — пятница — 08.30 — 17.30.

Начальник отдела — Камнева Светлана Валентиновна тел.

Программа направлена на переселение людей, оказавшихся после распада Советского Союза за пределами РФ и желающих переселиться в Россию.

Согласно Федеральному закону о государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом от 24.05.1999, соотечественниками являются граждане России проживающие за рубежом, лица, имевшие гражданство СССР, проживающие в странах, входивших в СССР и получивших гражданство этих государств или ставшие лицами без гражданства, а также выходцы (эмигранты) из Российского государства, Российской республики, РСФСР, СССР и их потомки.

Переселение соотечественников

Информация по переселению соотечественников за 2013г.

В 2013г. в центр занятости населения города Тамбова поступило 260 анкет потенциальных участников Госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом. Центр занятости населения оказывает государственные услуги прибывшим участникам Госпрограммы и членам их семей по информированию о положении на рынке труда, содействия в поиске подходящей работы, по профориентации и возможности пройти профобучение по направлению центра занятости населения, а так же по содействию самозанятости и организации предпринимательской деятельности.

Выплата компенсации осуществляется Управлением по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области; — получение за счёт средств федерального бюджета единовременного пособия на обустройство («подъёмных»). Прием документов на вышеперечисленные выплаты производится по адресу: г. Тамбов, ул. Маяковского, д.3.

2.В день прибытия участник программы и совершеннолетние члены его семьи обращаются в районное подразделение Управления по вопросам миграции УМВД по Тамбовской области по вопросам регистрации (в Октябрьском районе г. Тамбова: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 112 «А», в Советском районе г.

Тамбова: г. Тамбов, ул. Киквидзе, 75а, в Ленинском районе г. Тамбова: г. Тамбов, ул.

rss