Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Недвижимость в Италии

Опубликовано: 04.01.2019

видео Недвижимость в Италии

Италия для чайников. Выпуск #3 "Купить квартиру в Италии"

Недвижимость в Италии: престижное и выгодное капиталовложение

Италия – страна с очень высоким уровнем культуры и жизни, богатой историей, мягким климатом и разнообразием природы. Медицина, образование, промышленность, аграрный сектор и другие сферы жизни развиваются и укрепляются с каждым годом. И все эти факторы делают Италию привлекательной и интересной не только для путешествий и отдыха, но и для постоянного проживания. Приветливые и гостеприимные итальянцы по духу и стилю жизни очень схожи с русскими. Это позволяет быстро и легко здесь адаптироваться.


Как купить дом в Италии? Основные этапы покупки дома в Италии

Иметь недвижимость в Италии престижно и удобно. Эта страна – полноправный член Большой восьмерки, Евросоюза и участница Шенгенского соглашения. Ее жители могут свободно передвигаться по территории 26 стран без таможенного контроля. Стабильное и современное законодательство надежно защищает право собственности каждого. Сам же процесс покупки жилья – процедура простая и быстрая. Приятно отметить, что для иностранцев не предусмотрено каких-либо ограничений по приобретению недвижимости.


💥💰Недорогая недвижимость в Италии - Дом в Санремо за 250 000

 

Достоинства капиталовложения в объекты итальянской недвижимости

Недвижимость в Италии купить можно как для постоянного проживания, так и в качестве жилья на определенный сезон. Здесь великолепная природа, чистый воздух и хорошая экология, которые способствуют укреплению здоровья, восстановлению организма и высокой продолжительности жизни.

Для тех, кто намерен более тесно связать свою судьбу с Италией, очень важен тот факт, что, имея недвижимость в этой стране, можно быстро и беспроблемно получить статус ее резидента.

Обходится недвижимость в Италии дешево благодаря тому, что законы в этой стране предусматривают невысокие налоговые ставки. К тому же отсутствует двойное налогообложение с РФ и Евросоюзом.

Недвижимость Италии: стоимость сегодня и перспективы будущего

Итальянский рынок недвижимости стабилен. И связано это с тем, что территория здесь не позволяет развивать строительство. В некоторых городках для застройки просто нет места. Столь ограниченное предложение уверенно удерживает цены на недвижимость. Мало того, с каждым годом они становятся все выше. Поэтому недвижимости в Италии – шикарный вариант для инвестирования.

Сотрудничество с «Адамас Тур» позволит вам приобрести уютный домик или виллу в Италии по наиболее привлекательной цене, поскольку мы сотрудничаем только с проверенными и авторитетными компаниями по продаже недвижимости в этой стране.

rss