Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Blood Bowl для начинающих

Опубликовано: 04.01.2019

видео Blood Bowl для начинающих

Blood Bowl 2. COL. Sobachchy Python. Игра 2.

Добро пожаловать на стадион! Толпа бушует и ждет, когда команды выйдут на поле, тренеры в предвкушении, рефери уже готовы принимать взятки и судить, команды поддержки приветствуют игроков и начало величайшего кровопролития всех времен - Blood Bowl!



Blood Bowl - это уникальная настольная игра: удача и хитрость тут идут рука об руку с азартом и зрелищностью регби. 

Об игре

Настольная игра «Blood Bowl» - это увлекательная стратегия в стиле фэнтезийного американского футбола. Два игрока выступают в качестве тренеров команд (людей или орков), которые сойдутся на игровом поле. 


Blood Bowl 2. Кубок Охоты. Гоблины - Орки.

В обновленном наборе этой потрясающей настольной игры Вы получите все, что нужно начинающему тренеру!

 

Комплектация:

Пластиковые детали для сборки 12 миниатюр команды орков: 2 блицера, 2 подающих, 2 блокирующих Черных Орка, 6 нападающих Пластиковые детали для сборки 12 миниатюр команды людей: 2 блицера, 2 подающих, 2 принимающих, 6 нападающих Двухсторонее игровое поле (домашние стадионы для каждой команды) Скамейки команд и запасных для каждой команды Специальные кубики для каждой команды Шаблон смещений Декали Шаблон для вброса Книга правил и таблицы с пояснениями  на английском языке! Карточки игроков Карточки случаных событий Карточки резни Измеритель расстояний (для измерения расстояния при броске мяча) Дополнительные мячи, жетоны команд, специальные подставки для мячей

Blood Bowl 2. COL. Солянка. Новый сезон. Крысы 1.

rss