Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Прокат машин Киев - Автопрокат Борисполь

Опубликовано: 06.11.2018

видео Прокат машин Киев - Автопрокат Борисполь

Заказ аренда авто Lexus LS в г ,Киев.

Управление автомобилем разрешено только по Украине, выезд за рубеж запрещен. Стаж управления автомобилем должен быть минимум 2 года. Прокат машин в Киеве, Борисполе и в Украине возможен с 22 лет. Для бизнес класса с 25 лет. Расценки проката машин в Киеве, Борисполе и по Украине содержат в себе тех. поддержку в случае неисправности авто, страховку, налоги. Автопрокат считается посуточно ( 24 часа) начиная с времени начала аренды авто. Опоздание с возвратом больше чем на один час влечет за собой оплату следующих суток автопроката. Прокат машин в Киеве и по Украине в Автопрокат Борисполь осуществляется минимум на 2-е суток. Автопрокат Борисполь предлагает услуги долгосрочной аренды авто (на период месяц и больше) по специальным низким, долгосрочным тарифам. За для уточнения обращайтесь по номеру телефона +38 096 413 52 92;или напишите на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript



Отгон или подача машины напрокат в Киев стоит 10 USD. Подача и отгон прокатного авто в аэропорт Борисполь - бесплатна (ожидание 2 часа с времени заказа), если опоздание больше двух часов - стоит дополнительно 10 долларов США. Цена подачи и отгона прокатного авто в другие Украины согласовывается заранее. Внесение каждого водителя (кроме арендатора) в договор - 5 долларов США в день, но не больше 50 долларов США за период проката авто в Борисполе , Киеве или Украине. В для внесения второго водителя требуется паспорт и удостоверение второго водителя (стаж управления авто не меньше 2х лет).


Трансфер аэропорт Борисполь, аренда авто с водителем для людей с особыми потребностями

Детское авто кресло или GPS навигатор стоит 5 долларов США в день, но не больше 50 долларов США за весь прокат авто в Борисполе / Киеве / Украине. Удостоверению водителя следует отвечать стандартам Украины. Стаж управления автомашиной (документально подтвержденный) арендатора для осуществления автопроката в Киеве и аэропорту - не меньше двух лет, также нужен действительный паспорт. Кредитными картами Visa или Europay/Mastercard возможна оплата машины напрокат в Киеве / на Украине. Депозит за машину напрокат в Киеве / Украине на период аренды автомобиля зависит от класса арендуемого авто. Залог (депозит) резервируется на кредитной карточке арендатора.


Chevrolet Aveo 2013 аренда авто Киев, прокат авто в Киеве Мегарент

Заправка арендованного авто исключительно бензином А-95 или выше. Недостача бензина при возврате авто, чем при взятии в начале проката авто, оплачивается по 2 доллара США каждый литр недостачи. При заправке бензина несоответствующей марки клиент оплачивает весь ущерб причиненный автомашине.

Снижение ответственности от нанесения ущерба автомобилю (CDW). CDW - уменьшение материальной ответственности клиента при аварии, повреждении автомашины или вследствие иной причины. Величина ответственности клиента за ущерб обнаруженный при возврате авто будет не больше суммы в USD 500 для Компакт и Эконом классов и USD 900 для бизнес класса или SUV, даже при наличии значительного ущерба, исключая случаи, вне границ допустимого страховыми правилами (ДТП при управлении - в состоянии алкогольной интоксикации, под влиянием психотропных / наркотических препаратов или другие подобные). CDW обязательна и ее нельзя исключить.

Снижение ответственности при угоне (TP). TP - это снижение ответственности арендатора при невозврате / краже автомашины взятой напрокат в Киеве или другом городе Украины. Величина материального участия арендатора в случае угона (невозврате) составит не более в 500 долларов США для малых классов (A, B, C) и USD 900 для бизнес класса или SUV, за исключением случаев, вне границ правил страхования (к примеру, бездействие по предотвращению захвата / овладению автомобилем третьими лицами). CDW обязательна и ее нельзя исключить.

При выявлении / причинении ущерба автомобилю или третьим лицам, вне зависимости от причины, во время использования машины напрокат в Киеве / Украине клиент обязан позвонить в милицию и представителю арендодателя (Автопрокат Борисполь). Без предоставления справки из милиции о дорожном происшествии в течении суток представителю Автопрокат Борисполь страховки недействительны и клиент полностью ответственен за нанесенный ущерб.

В при нанесении повреждений, не возврате / краже прокатного авто, также его составляющих клиент возмещает ущерб, даже без вины с его стороны. Все штрафы за нарушения правил дорожного движения на арендованном автомобиле, повреждения покрышек, колесных дисков, нижней части авто (днища) клиент оплачивает за свой счет. При отсутствия справки о дорожном происшествии ДТП из дорожной полиции , клиент полностью возмещает весь ущерб нанесённый во время проката.

Компания Прокат автомобилей Борисполь предоставляет своим клиентам автомобили в надлежащем техническом состоянии, обслуживаемые в соответствии с регламентом производителя. При возникновении технических поломок арендованного авто на Украине возможен его обмен на машину той же ценовой группы, при его наличии. Незначительные технические неисправности машины напрокат в Киеве и на Украине могут быть исправлены арендатором самостоятельно на СТО только после согласования с сотрудником арендодателя. С целью контроля использования авто в пределах территории Украины возможно использование GPS позиционирования (мониторинг местонахождения).

rss