Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Автосервис АвтоМоё в Перми Мотовилиха - авто ваше заботы наши. - Автосервис АвтоМоё в Перми Мотовилиха - авто ваше заботы наши.

Опубликовано: 06.11.2018

Качественные и надежные дворники позволяют обеспечить хороший обзор дороги в любую погоду, и от их надежности во многом зависит безопасность и комфорт движения. Каждый водитель решает, какие щетки купить, исходя из финансовых возможностей, климатических условий региона и иных соображений. Основная функция, которую выполняют автомобильныестеклоочистители, заключается в удалении с лобового стекла конденсата, снега, дождевых потоков и прочих загрязнений, затрудняющих обзор.

Виды и отличия автомобильных стеклоочистителей

Принято различать каркасные, бескаркасные и комбинированные автомобильные дворники. Первые считаются универсальными и подходят для использования на плоских и выпуклых стеклах. Бескаркасные модификации более тщательно удаляют грязь, работая бесшумно. Комбинированные щетки более прочные, сочетают достоинства обоих вариантов, но и обходятся дороже.

Самыми лучшими сегодня считаются оригинальные стеклоочистители от Heyner и Alca. Актуальна продукция Bosh, Valeo, SWF. Не менее популярны бюджетные модели от корейской компании Denso и китайские Tech. Главным отличием автомобильных стеклоочистителей является их стоимость, которая зависит от торговой марки, качества, износопрочности и функциональности приспособления.

 

rss