Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Возмещение утраты товарной стоимости по осаго

Опубликовано: 06.11.2018

видео Возмещение утраты товарной стоимости по осаго

Утрата товарной стоимости авто. УТС

Утрата товарной стоимости автомобиля – это понижение его стоимости вследствие ремонта и восстановительных работ после дорожно-транспортного происшествия. Обычно под утратой УТС понимается ухудшение его внешнего вида, снижение прочности конкретных деталей, повреждения некоторых защитных покрытий. Если страховая отказывается выплачивать УТС, взыскание утраты товарной стоимости проводит автоюрист.



Практика показывает, что страховые компании с большим нежеланием выплачивают страхователям причитающиеся им суммы по УТС. Как правило, заманчивые предложения страховых фирм ограничиваются одними лишь обещаниями. В таких случаях лучше всего незамедлительно обратиться к автоюристу, компетентному в разрешении таких споров.


Прямое возмещение убытков ОСАГО 2018, УТС, ПВУ

В нашей юридической компании разработана собственная стратегия работы, направленная на взыскание утраты товарной стоимости со страховой компании. В случаях, когда требуется возмещение материального ущерба по причине утраты товарной стоимости, наши юристы предлагают следующие услуги:


Как взыскать со страховой компании УТС

Консультации по правовым вопросам и оценка исхода; Проведение независимой экспертизы для оценки ущерба после ДТП; Составление и подача претензии для досудебного регулирования ситуации; Подготовка и сбор документов для обращения в суд; Представление интересов по долговым спорам в суде, апелляция и обжалование решений; Истребование неустойки за несвоевременный возврат денежных средств.

На первом этапе необходимо определить, положена ли автомобилисту подобная выплата. Для этого застрахованное лицо не должно быть виновником ДТП, возраст авто для иномарок – 5 лет, для отечественных моделей – 3 года, а износ автомобиля не превышает более 35%.

Споры со страховыми фирмами – явление не редкое. Если по всем признакам взыскание утраты товарной стоимости полагается, необходимо определить величину платежа и оформить взыскание утраты товарной стоимости юридически. Наш правозащитный центр поможет вам получить денежные средства в полном объеме с полным юридическим сопровождением дела.

Наши автоюристы , имея за плечами годы необходимой практики, помогут вам провести оценку стоимости УТС и дадут эффективные решения юридических проблем. Обратиться к нашим специалистам вы можете по телефонам, указанным на сайте.

rss