Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Пугачева расплакалась на съемках клипа своего стилиста

Опубликовано: 06.11.2018

видео Пугачева расплакалась на съемках клипа своего стилиста

Алла Пугачева и Алишер. Съемка клипа «Скажи мне, Алла!»

— «Скажи мне, Алла» — это песня не про Аллу Борисовну и молодежь, это песня про нашу сегодняшнюю жизнь, — рассказывает о своём хите и одноимённом клипе стилист Аллы Пугачевой Алишер.


Пугачева предстала в необычном образе, фанаты в восторге

Alisher - Скажи мне, Алла.

Первые кадры со съёмочной площадки клипа Алишера появились ещё весной. На фото рядом с АБ оказались... трансвеститы. Тогда поклонники Пугачевой заподозрили, что Примадонна снимается в «видеобоевике» «а-ля» « Цвет настроения синий ». Но по итогу клип Алишера оказался спокойным, монохромным. Если бы не АБ, пускающая слезу под слова: «В этом мире столько горя», и симпатичная песня, то обсуждать было бы нечего.

Пугачева, как всегда, показала свой недосягаемый актёрский уровень. Вот так расплакаться на крупном плане, не переходя в истерику, а со светлой грустью в глазах, это не каждому дано.

— Я хотел сделать клип скромнее, но Алла Борисовна порекомендовала добавить несколько крупных планов, — рассказывает Алишер. — Алла там очень красивая. Я думал, что понадобится какая-то глянцевая обработка (как фотошоп , но только на видео), но в итоге там ни грамма обработки. Алла выглядит хорошо, а остальные — молодёжь, чего их обрабатывать. У нас там снялись популярные блогеры-миллионники. Плюс Гнойный участвует.

КСТАТИ

Стилист Пугачевой ушёл в артисты

В 2012 году Алла Пугачева представила на «Рождественских встречах» новое дарование - Алишера. До того момента Алишер и АБ уже 15 лет были знакомы. Художник трудился над стилем знаменитых артистов - Земфиры, Филиппа Киркорова , Азизы и многих других. Потом начал плотно сотрудничать с Пугачевой, убедив Аллу Борисовну запрятать в чулан балахоны (подробности)

rss