Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Обмен Paxum на Bitcoin при помощи специализированного сайта-обменника

Опубликовано: 31.10.2018

Электронная платежная система Paxum начала свою работу в 2010 году. Тогда была закрыта весьма популярная платформа Epassporte, функциональностью которой пользовались миллионы людей. До сих пор неизвестно, имеют ли два этих ресурса связь между собой, но в любом случае некоторые сходства есть. Может, поэтому Paxum и получила такое стремительное развитие, быстро стала одной из лучших и популярных платформ.Следует отметить, что от хранения личных денежных средств в системе Paxum пользователи не получают никакой прибыли в виде дивидентов. Но вместо того они могут легко управлять собственными финансами, использовать их в необходимых целях. Каждый, кто зарегистрировался на платформе, получает специальную карту MasterCard, к которой привязываются открытые счета. Так, человек может выводить средства на карточку, обналичивать их, использовать на свое усмотрение. Все процедуры вывода осуществляются практически моментально, что можно назвать одним из главных преимуществ системы.


►Обменники ►Автообменник ►Лучшие обменники онлайн► Perfect Money ► LiqPay ►обменники онлайн

Как зарегистрироваться в системе

Зарегистрироваться на платформе и стать участником Paxum E-Wallet может каждый пользователь, достигший 18-летнего возраста. Регистрация происходит по стандартному шаблону. На страничке https://www.bestchange.ru/wiki/article-paxum.html вы найдете информацию по этой теме, а также данные про использование Paxum USD. Если говорить о регистрации, то изначально необходимо заполнить небольшую форму, предоставив запрошенные личные и контактные данные. Далее нужно загрузить на сайт сканированную копию паспорта, а также документа, где есть ваша фотография. Это может быть водительское удостоверение или военный билет. Чтобы подтвердить место регистрации, человек должен загрузить копию квитанции об оплате коммунальных услуг.

Когда все документы предоставлены, компания высылает пользователю его личную банковскую карту, которая доставляется по адресу уже в течение 2-3 недель. Пользоваться карточкой можно в любой стране мира и в любом банкомате, что весьма удобно и выгодно.

Как менять электронную валюту

Если у вас есть Паксум в долларах, а вы желаете получить валюту другой электронной платежной системы, не стоит тратить время на поиски самого выгодного и быстрого способа обмена. Нужно выбрать подходящий обменник, который поможет перевести имеющиеся титульные знаки, например, в Bitcoin. Это еще одна востребованная электронная валюта, которая получила широкую популярность, участвует в торгах на биржах, позволяет получать неплохой доход.

Как же происходит процедура обмена? Вы выбираете сайт, предлагающий подходящие условия, далее определяетесь с направлением перевода. После указываете, сколько титульных знаков системы Паксум у вас есть, в результате получаете доступную величину суммы в валюте Бит койн. Подтвердив операцию, остается дождаться поступления средств, которое обычно происходит в течение нескольких минут.

Сложности могут возникнуть только с выбором обменника. Все дело в том, что обмен Paxum на Bitcoin вам предложат десятки различных сайтов. Но все они отличаются сроком деятельности в данной области, размерами взимаемой комиссии, величиной имеющегося резерва интересующей вас валюты. К тому же не исключены и случаи мошенничества, которые встречаются в сети достаточно часто.

Как выбрать достойный обменник

Чтобы не тратить время на подбор подходящего ресурса, необходимо воспользоваться помощью сайта, который самостоятельно проводит мониторинг обменников, предлагает пользователям уже готовую сформированную информацию. Все специализированные ресурсы собраны в таблице, где на верхних позициях располагаются самые выгодные предложения. Вам нужно только посмотреть на имеющиеся резервы интересующей валюты, выбрать подходящий сайт.

Чтобы осуществить обмен потребуется заполнить небольшую заявку, указав запрошенные данные и размер суммы, которую вы готовы отдать в исходной валюте. Если вас устраивает количество титульных знаков, которые вы получаете взамен, просто подтвердите операцию.

В безопасности сделок вы можете быть полностью уверены. Администрация сайта тщательно контролирует работу всех обменников, чьи услуги предлагаются на его страницах. Все недобросовестные ресурсы сразу удаляются из таблиц.

rss