Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

ОБЪЕКТИВНАЯ ГАЗЕТА * ГАЗЕТА АКТИВНОЙ ОППОЗИЦИИ

Опубликовано: 29.10.2018

           П росим Вашего содействия и вмешательства в данное дело, и освещения беспредела, создаваемого директором ЧП «Слава» Сухарь Иваном Анатольевичем, который является сыном заместителя председателя Хотинской районной Государственной администрации Сухарь Анатолия Ивановича, и сам Сухарь Анатолий Иванович, который в предыдущем нашем к вам обращены препятствовал вынесению границ земельного участка в натуре и повредил оборудование землеустроительной организации, которая в свою очередь не смогла закончить работу по определении границ земельного участка в админграницах с. Капливка Хотинского района Черновицкой области.

        Мы являемся владельцами земельных участков в админграницах с. Капливка Хотинского района Черновицкой области (копии государственных актов добавляем).

        В настоящее время директор ООО «Слава» Сухарь Иван Анатольевич, который является сыном заместителя председателя Хотинской районной Государственной администрации Сухарь Анатолия Ивановича, уничтожил посевы Рыбак Олега Васильевича, Рибарчук Галины, Ткач Анатолия Никитовича, Ткач Зиновии Ивановны, Алажий Лилии Анатольевны, на которых они выращивали с/х культуры, чем нанес нам материальный ущерб.   С соответствующим обращением мы обратились в прокуратуру Хотинского района (копии заявлений о преступлении, представленных в прокуратуру добавляем).

       В данных заявлениях о преступлении представленных в прокуратуру Хотинского района мы все четко изложили: обстоятельства данного дела по уничтожении посевов, подделке договоров аренды должностными лицами ЧП «Слава». А, в частности, у Рыбак Олега Васильевича и у Рибарчук Галины вообще нет никаких договоров аренды с ООО «Слава», однако, несмотря на это директор ООО «Слава» и его отец Сухарь Анатолий Иванович, занимающий в настоящее время должность заместителя председателя Хотинской районной Государственной администрации, уничтожают посевы и мешают нам пользоваться нашими собственными земельными участками (копия справки отдела земельных ресурсов от 17.04 . 2013 № 412 в которой указано, что договоров аренды земельного участка в админмежах Капливськои сельского совета на имя Рыбак Олега Васильевича систем не зарегистрировано, прилагается).

         Земельный участок, который принадлежит Алажий Лилии Анатольевне согласно государственному акту - серии ЯБ № 639514 за регистрационным № 010682000419 от 02.11.2006 года, на который директор ЧП «Слава» Сухарь Иван Анатольевич указывал, что существует договор аренды от 10 января 2008, по данному факту     было направлено соответствующее заявление в УМВД в Черновицкой области, которое провело по данному факту проверку и отправило для принятия решения по данному делу   в прокуратуру Черновицкой области 11.05.2012 года за исх. № 2/1747, однако по настоящее время     неизвестно какое решение принято прокуратурой Черновицкой области по факту подделки договора аренды должностными лицами ЧП «Слава» от 10.01.2006 года, факт подделки подписи указано в заключени и эксперта поведенного ГУМВД Украины во Львовской области научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр который отметил, что подпись в графе «Арендодатель» в документе договора аренды земельного участка от 10 января 2008 выполнено не гражданкой Алажий Лилией Анатольевной, а другим лицом, с подражанием подписи Адажи Л.А. (Копия заключения эксперта поведенного ГУМВД Украины во Львовской области научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр добавляю).

       Несмотря на установленный факт подделки документов,   прокуратура Черновицкой области или не может - или не хочет! - принять по данному факту подделки решения, нам не известно.

         Согласно законодательству Украины должностное лицо должно быть образцом и примером для граждан, но, учитывая данное поведение заместителя председателя Хотинской районной государственной администрации Сухарь Анатолия Ивановича, можно сделать вывод, что его поведение подпадает под действие уголовного кодекса Украины.

      Просим по данным противоправным действиям директора ЧП «Слава» Сухарь Ивана Анатольевича, который является сыном заместителя председателя Хотинской районной Государственной администрации Сухарь Анатолия Ивановича, провести журналистское расследование, по данным которого, осветить результаты   противоправных действий должностных лиц,   в средствах массовой информации.

Ткач Анатолий Никитович

Ткач Зиновия Ивановна

Дудка Надежда Прокофьевна  

Веренчанский Валерий Анатольевич

Веренчанская Любовь Петровна

Веренчанский Анатолий Анатольевич

Рыбак Олег Васильевич

Рибарчук Галина Васильевна

Алажий Лилия Анатольевна

 

rss