Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Чехлы для Senseit E400

Опубликовано: 29.10.2018

видео Чехлы для Senseit E400

Как вставить SIM-карту в Senseit E400 (XDRV.RU)
Senseit E400 148x72x10 мм

Выбирайте качество!

Чехлы Point мы производим сами . Мы дорожим репутацией нашей торговой марки, поэтому Вы можете быть уверены – все наши чехлы для Senseit E400 сделаны только из качественной натуральной кожи, точные по размерам, не пахнут как китайские, и просто удобны в использовании.


Универсальный чехол 5.0

Senseit E400 — отечественный смартфон с внушительным аккумулятором и металлическим корпусом, но принадлежащий бюджетному классу. Предлагаемые нами чехлы совсем к бюджетному классу не отнесешь. Зато каждый из чехлов point для Senseit E400 - это только натуральная кожа и безукоризненное качество исполнения.

Senseit E400 должен особенно понравиться мужчинам, поскольку довольно увесистый. С другой стороны, аппарат удобен, к тому же управляется легко — все кнопки размещены в соответствии эргономическим тенденциям. настолько же удобен и каждый из чехлов для Senseit E400, которые предлагает наша компания. Из любого чехла девайс легко можно извлечь одним легким движеним.

Моноблок E400 располагает 5-дюймовым дисплеем, выполненным с матрицей IPS. Поверхность при этом защищает стекло Asahi Glass. Ёмкостный дисплей поддерживает пятиточечный мультитач и имеет разрешение 540 на 960 пикселей.

В качестве операционной системы представлена Android 5.0 Lollipop. Что касается процессора, то здесь установлен MediaTek MT6582. Данный чипсет оснащен четырьмя ядрами. Компанию ему составляет оперативная память объемом 1 Гб. Конечно, такое сочетание не позволяет утолять любые жажды мобильных геймеров, однако для рядовых и не шибко взыскательных пользователей этого будет в самый раз. Объем внутренней памяти равен 8 "гигам". Это не передовой показатель, однако в модели присутствует возможность дополнить память картой microSD. Ну а самому Senseit E400 замечательную компанию составит чехол от компании point, сделанный специально для этого устройства.

Радует, что на аккумуляторной батареи Senseit E400 в данном случае не экономили и установили внушительный аккумулятор ёмкостью 4050 мАч. Камер у аппарата две — 5-мегапиксельная фронтальная и 8-мегапиксельная основная. Вторая располагает автофокусом. Какими-либо незаурядными настройками камеры похвастаться не могут, но сделать довольно неплохие снимки — вполне.

Мы предлагаем отличные чехлы для Senseit E400 . Качество Point. Натуральная кожа. Ручная работа. Доставка Москва, Питер, вся Россия.

rss