Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Играть в игровой автомат The Bees – онлайн пчелы от Вулкан

Опубликовано: 29.10.2018

видео Играть в игровой автомат The Bees – онлайн пчелы от Вулкан

05. Книжки. Виртуальный игровой автомат - БЕСПЛАТНО. Гаминатор.

Пользователям, предпочитающим играть на деньги в Вулкан , предлагается запустить оригинальный игровой эмулятор The Bees , в момент которого звучит спокойная фортепианная музыка. После этого на дисплее показывается выполненная в мультяшном стиле забавная тематическая заставка, где изображена зеленая лужайка и голубоватое небо с белоснежными облаками. На этом фоне располагаются белоснежные виртуальные барабаны, разделенные желтоватыми вертикальными вставками, а по бокам от них виднеются цветные шестиугольники с цифрой «1».



Тестируя азартные аппараты на деньги, пользователи увидят в левом верхнем углу экрана яркий фирменный логотип, состоящий из полосатой пчелки и ярко-желтого названия «однорукого бандита». Под виртуальными барабанами располагаются красные и оранжевые кнопочки меню, которым придана прямоугольная форма. Главными персонажами становятся трудолюбивые мультяшные пчелки, которые занимаются сбором нектара с экзотических цветов и производством натурального меда.


Покемоны МАКС и ПАПА играют в Огонь и Вода / Летсплей от Мистер Макс Плей в игру Fire and Water

Решив играть в бесплатные слоты Пчелы, посетители виртуальных залов узнают подробности:

конструкция мультяшного «однорукого бандита» состоит из 9 линеек и 5 барабанов; максимальная выплата составляет 500 номинальных кредитов; скаттером является горшочек с медом, а вайлд выполнен в виде зеленой лужайки; благодаря опции «Swap» геймеры могут после остановки барабанов осуществлять обмен символов.

Символика флеш игры 777 Вулканставка включает красные, оранжевые и розовые цветы, фирменный логотип и желтый домик, пчелок разного пола и горшочки с медом. При формировании комбинации из пяти горшочков с медом счет геймеров пополнится на 500 номинальных кредитов, а комбинация из пяти фирменных логотипов гарантирует 300-кратный рост ставки.


СИМУЛЯТОР ЖИЗНИ 2018 в ROBLOX (Growing Up)

Гости онлайн казино без регистрации пополнят счет на 100 жетонов при появлении на линейке выплат пяти пчелок-девочек, а пять пчелок-мальчиков позволят заработать 30 монеток. При формировании комбинации из пяти пчелиных домиков геймеры получат 50 номинальных кредитов.

rss