Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Банкоматы партнеры Юникредит банка

Опубликовано: 29.10.2018

видео Банкоматы партнеры Юникредит банка

Как я заставил банк простить мне 1 000 000 руб

Какой обладатель банковской карты не оказывался в ситуации, когда необходимо срочно снять деньги со счета, а рядом как назло есть все банкоматы, кроме нужного. При этом все знают, что все банкоматы и терминалы конкурентов за выполнение любой операции (даже если нужно просто проверить состояние счета) начисляют комиссию на свое усмотрение.



Банкоматы банков партнеров Юникредит банка в этом плане станут настоящим спасением, ведь плата за выполнение операции здесь взиматься не будет.

Еще одним положительным аспектом их использования станет прозрачность, ведь в сторонних терминалах пользователю не всегда доступна информация о комиссии. Иногда он просто невнимательно использует банкомат, а иногда сведения о взимаемой плате просто скрыты подальше от глаз.


ЮниКредит Банк #185

С целью формирования более лояльного отношения клиентов к организации Юникредит банк решил создать свою партнерскую сеть. Это позволяет всем сторонам сделки остаться в выигрыше:

владелец кредитной или дебетовой карты больше не мучается вопросом, где найти банкомат для обналичивания денег без комиссии, что актуально не только для тех, кто снимает сразу кредитные суммы, но и для желающих просто грамотно распоряжаться бюджетом; партнеры Юникредит банка банкоматы без комиссии получают новых клиентов, пополняя свою клиентскую базу; экономятся средства на приобретение вспомогательного оборудования и его обслуживание.

Довольно давними его партнерами выступают:


07 - банкоматы

Так если у человека любая карта от Юникредит, ему не будет начисляться комиссия за выполнение переводов или за снятие наличных. Вместе с тем все остальные тарифы (лимиты на операции) сохраняются, поэтому их стоит узнать заранее.

Еще одним партнером Юникредит банка банкоматом без комиссии является Бинбанк, договор с которым был заключен в 2017 году. Лимиты на снятие тоже имеются, они равны 150 тысяч рублей.

Сегодня число устройств самообслуживания этого банка по стране достигает 3 тысяч штук.

Прежде чем начинать использовать устройство, нужно убедиться, что вы готовы к необходимости оплаты комиссионного вознаграждения, которое будет взиматься с кредитной карты вне зависимости от того, какой банкомат используется.

через банкоматы Юникредит снятие проводится без комиссии. Использование пунктов выдачи наличных подразумевает уплату 0,5% и не менее 300 рублей от суммы за каждую операцию; использование сторонних банков, не объединенных в сеть с целью снятия денег с баланса дебетовой карты проводится с комиссией 1% от суммы вывода; денежные переводы с карту на карту обходятся с комиссией 1%, в зависимости от тарифа Юникредит банка плата может достигать от 50 до 2000 рублей.

В банкоматах партнеров Юникредит банка тоже работают лимиты. Что это значит? Другими словами, это приводит к тому, что за превышение лимита комиссия браться будет.

Процент вряд ли отличается от наценок, установленных сторонними банкоматами и в среднем равна 1% от каждой операции. Поэтому за балансом нужно следить и стараться не выходить за установленные рамки, чтобы более эффективно распоряжаться средствами.

Что делать — если банкомат съел карту?

Суть таких двусторонних соглашений заключается в первую очередь в том, что банковские терминалы и банкоматы разных организаций сливаются в единую сетку, что позволяет покрыть намного большую территорию, чем это смог бы сделать один банк. При этом их затраты на все минимальны.

Многие организации часто заключают подобные договора временно, но описанные в статье партнеры Юникредит – это долгосрочное сотрудничество, которое пока что прекращать не собираются для удобства всех сторон. Чтобы узнать больше, вы можете связаться с банковским работником тремя доступными сегодня способами:

позвонить на его горячую линию по указанному на сайте телефоне; обратиться в ближайший офис к консультанту лично; просмотреть ленту новостей на сайте Юникредит.

И помните, что проще и удобней всего пользоваться всеми преимуществами партнёрской сети будет обладателям дебетовой карты.

Владельцам кредитки необходимо правильно расставлять приоритеты и по возможности пользоваться пластиком для выполнения разного рода безналичных операций, а не снимать со счета средства. Это в любом случае невыгодно.

rss